ищу тебя: нужныевнешностифак etcо круге III
администрация:
aидфрицворон
«...Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным. Из доисторических времен выползают химеры, которым поклонялись наши предки много столетий назад. С низких небес роняют на нас хлопья пепла режиссеры нашей судьбы. Они скрываются под нами, над нами и среди нас до тех пор, пока мы не устремим взгляд прямо в их лукавые очи...»

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » home'ostasis » лицам в нестандартной обуви » ваша реклама #2


ваша реклама #2

Сообщений 201 страница 240 из 1000

1

Изнанка ждет тебя домой
http://i57.tinypic.com/2ngsruq.jpg

Код:
[align=center][url=http://qps.ru/FBrAe][size=16]Изнанка ждет тебя домой[/size][/url]
[url=http://homeostasis.rolevaya.com][img]http://i57.tinypic.com/2ngsruq.jpg[/img][/url][/align]

Изнанка ждет тебя домой
http://i60.tinypic.com/v4uuqu.jpg

Код:
[align=center][url=http://qps.ru/FBrAe][size=16]Изнанка ждет тебя домой[/size][/url]
[url=http://homeostasis.rolevaya.com][img]http://i60.tinypic.com/v4uuqu.jpg[/img][/url][/align]


http://funkyimg.com/i/2h413.png

Код:
[align=center]
[url=http://homeostasis.rolevaya.com][img]http://funkyimg.com/i/2h413.png[/img][/url][/align]


http://funkyimg.com/i/261Yi.png

Код:
[align=center]
[url=http://homeostasis.rolevaya.com][img]http://funkyimg.com/i/261Yi.png[/img][/url][/align]

0

201

http://labyrinth.nc-21.ru/viewtopic.php … p=17#p5399http://savepic.ru/9984515.jpg

0

202

http://jejucity.rusff.ru/viewtopic.php? … 19#p129068

http://funkyimg.com/i/2c5ry.png

0

203

http://wearethefuture.rusff.ru/viewtopi … 22#p105391

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0609/h_1465493719_9670145_050b171faa.png...........................................................................
С   П   О   С   О   Б   Н   О   С   Т   И   ,         А   В   Т   О   Р   С   К   И   Й         М   И   Р

0

204

http://sd.uploads.ru/QrdkP.jpg
— f.a.q. для новичков —

http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic … 23#p144165

0

205

http://savepic.ru/10072931.png

http://movie.rusff.ru/viewtopic.php?id= … 26#p862840

0

206

http://breakthemirror.hutt.ru/viewtopic … p=31#p1082

W.i.t.c.h. Возвращение

http://www.picshare.ru/uploads/160428/flp0IFUPBD.gif

http://www.picshare.ru/uploads/160428/cGRRAj2q09.gif

http://www.picshare.ru/uploads/160428/1qO35DTRVJ.gif

http://www.picshare.ru/uploads/160428/LNRR0DdaY8.gif

http://www.picshare.ru/uploads/160428/VG80MaP6yM.gif

http://www.picshare.ru/uploads/160428/41bC0220Q1.gif

0

207

Сюжет F.A.Q. Акции Гостевая

http://i.imgur.com/UsyVWfE.png

Путь наш - беспощадная смерть.

http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … 14#p309972

0

208

http://67.media.tumblr.com/8a562eee5fb5a86f1c56375eba413166/tumblr_o8m14lCGFu1ungdg2o6_r1_1280.gif

http://replay.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =32#p20446

0

209

http://sd.uploads.ru/QrdkP.jpg
— f.a.q. для новичков —

http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic … 23#p144209

0

210

http://secretwood.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=3#p7466

http://f1.s.qip.ru/XULWFtyD.png

0

211

http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id … =22#p66924

http://sf.uploads.ru/W3ta8.png
Сюжет|Расы|Вакансии

http://i.imgur.com/4RWraQt.jpg
Имя: Ришестэль Мэтерленс
Раса: ламар
Возраст: 80 (49 людских лет)
Описание: в возрасте пятидесяти лет (в перерасчёте на человеческий - тридцати) Ришестэль Мэтерленс собрал свою армию сторонников и силой взял трон Фалмарила. Жестоко вырезав всю княжескую семью, он вот уже двадцать девять лет правит государством ламаров. Прознав о том, что из княжеской семьи Ланкре спаслась дочь сверженного князя, узурпатор потратил двадцать девять лет на поиски девчонки, не подозревая о том, что всё это время она жила в его доме. Ваш сын недавно вернулся из плена, государство разделилось на сторонников и противников. Везде вспыхивают недовольства и бунты ламаров, желающих свергнуть узурпатора с трона. Против князя выступает окрепший Орден Крови, желающий вернуть трон законной княжне Фалмарила. Настало время принимать серьёзные решения.
Обязательные черты персонажа:
∙ на начало сюжетки Ришестэль – мужчина с крепкой рукой, воин, довольно здравый и рассудительный правитель, которому удавалось до этого дня уверенно держать власть в своих руках;
∙ князь Фалмарила, узурпатор;
∙ на Ваши плечи свалилось тяжкое бремя, вы не только обеспокоены ускользающими поводьями власти, но и безопасностью своего сына, невестки и ещё нерождённого внука. От вас зависит: переживут ли они грядущее восстание;
∙ проигрыш Вашей стороны в гражданской войне предопределён, но не окончателен.
Был отыгран всего один эпизод, где косвенно затрагивался Ришестэль Мэтерленс, если будет необходимость в ознакомлении - администрация укажет на отдельные посты, где был высветлен персонаж.

Внешность персонажа можно изменить.

0

212

http://savepic.su/7276995.jpg
ЖАНР: ПРИКЛЮЧЕНИЕ, ТЕМНОЕ ФЕНТЕЗИКОНЦЕПТСОБЫТИЯ В ИГРЕАКЦИИГОСТЕВАЯ

Спрашивал ли себя, сколькими пожертвуешь ты, ради собственных идеалов? Считал ли людей, по головам которых прошел? В этом мире ничего просто так не дается. Будь готов рискнуть всем и проиграть.

Требуются в игру

http://savepic.su/7299522.png

МИРАНДА ИЗ ДОМА АВРЕЛИАН«Семь лет назад эта девочка приехала в Блэквуд. Семь лет назад она начала обучение у меня. Избалованная, эгоистичная, своенравная – она всячески пыталась меня извести, но сколько бы шалостей она не проделывала, я не был сломлен. Я был строг, я был неумолим и на все ее попытки связаться с родными я отвечал отказом. Ох, если бы отец Миранды знал, как с ней здесь обращаются – он бы вздернул меня на первом же дереве. Впрочем, мои усилия даром не пропали, из девочки все же вышел толк.
Она подросла, поумнела, ее энергия была перенаправлена с проказ на постижение путей. Теперь ее воли и сосредоточенности хватило, чтобы убить трех человек, присланных ее братом...»

http://savepic.su/7295426.png

НАЙДА«Каменная зала. Грохот и свет. Вспышки заклинаний, крики людей. Ненависть, ярость, бессилие. И лишь потом полная тьма.
Помню только это. Ни как меня зовут, ни как сюда попала. Очнувшись в этом странном, затхлом, темном месте, я долгое время не могла пошевелить и пальцем. Все тело ныло, не слушалось меня, голова раскалывалась от боли, точно по ней били молотом как по наковальне. Бум-бум-бум, раз за разом, не останавливаясь. Через время прошло и это. Я думала, что вспомню хоть что-то из своего прошлого, но не могу. Единственное, что не дает мне покоя, так это осознание, что меня убили, здесь. Но кто, как и почему я еще жива – вопросы, слишком много вопросов, на которые я не имею ответа.»

http://savepic.su/7283138.png

ДЖОРАХ ИЗ ДОМА КРААС
«- Ты видела его?
- О, да. Такой статный!
- Его руки, его взгляд…
- Аккуратнее, немало сердец погубил он этим взглядом… Вот только ему все это без разницы. Говорят, что даму сердца он уже выбрал.
- Что, как, когда?
- Давненько. Увидал ее где-то на юге и все, теперь только о ней и думает. Да все без толку, отец его все равно сосватает за подходящую невесту.
- И этой подходящей будешь ты, леди Элаиза из Красторов?
- А вот вполне может быть. Вполне!»

http://fotn.rusff.ru/viewtopic.php?id=18&p=6#p327

0

213

http://descendants.9bb.ru/viewtopic.php … =23#p14906

http://s7.uploads.ru/d/pPGwZ.png

Вводная в игру:

Ромео и Бенволио Монтекки:
Если хоть в чем-то не чист перед законом, не очень-то хочется светиться даже метрах в пятидесяти от полицейского патруля. И даже если нарушений никогда не совершал, в тот момент, когда стражи правопорядка совершили облаву на клуб в поисках наркоторговцев, нужно бежать, чтобы не стать случайно жертвой справедливости. Но Ромео, присмотревшему для себя очередную очаровательную незнакомку, закон не писан, и когда Бенволио, насилу выловив его в толпе, кое-как сумел вытащить за дверь, тот ни с того ни с сего вдруг рванулся обратно внутрь, решив спасти свою пассию. Оставлять непутевого кузена на произвол судьбы - не порядочно, но Бенволио, в суматохе черным ходом возвращающемуся в клуб, хотелось порядочно накостылять Ромео за его дурную голову.

Коротко о персонажах:

Ромео Монтекки, 24 года, семья Монтекки.
Внешность: Леонардо ДиКаприо.
Характер: наследник дел корпорации, однако, стоит добавить – практически совершенно ею не интересующийся. Конечно, к совершеннолетию трудно избежать практически насильственной подковки в вопросах управления бизнесом и кое-как смириться с тем, что когда-нибудь придется стать большим боссом, однако до сих пор Ромео больше интересны друзья и вечеринки, чем акции и договоры. Оно и понятно – юность. Его имя говорит само за себя: романтик до мозга костей. Его страсть – ночь, прогулки под луной, побережье реки, черные воды которой отражают рыжие огни мостовой, стихи и песни – все это для него, и нет ни единой вещи на свете, на которую Ромео мог бы посмотреть без любви. Он влюбчив и ветренен, его клятвы в любви не имеют обыкновенной силы, однако девушки все равно бегают стайками за своим воплощением принца на белом коне.
Однако, несмотря на такое непостоянство, в нем довольно развито чувство справедливости: он искренен и почти всегда честен, если речь не идет о чем-нибудь незначительном. По крайней мере, он по-настоящему привязан к друзьям, которых выбрал и кузену; готов постоять за них при случае и всегда откликнуться на просьбу о помощи.

Бенволио Эспозито, 24 года, семья Монтекки.
Внешность: Гарри Ллойд.
Характер: у Бенволио поистине буйный нрав. Именно поэтому зачастую его миротворческие акции всерьез друзьями не воспринимаются – он может сначала пытаться увести их подальше, а потом сорваться на любую мелочь, высмеять того, на кого напал и нарваться на драку.
Он ехиден, прозорлив и твердо знает, куда нанесет следующий словесный или иной удар.
С друзьями, наедине, открывается иногда и такая его сторона, как сторона нежного и спокойного человека. Нередко его можно увидеть играющим с детьми. Если он думает, что его не видят, то он становится весьма добродушным и мягким. Дети его любят за то, что для них у него всегда найдется доброе слово, совет, а возможно сласть или даже время на игру с ними. Это может показаться нелепым его друзьям, а потому он старается скрывать свои порывы.
Итак, можно сказать, что темперамент его поделился между сангвиником и холериком. Бывают дни, когда он психологически устойчив. Обычно, в эти дни он выполняет какие-то свои планы, а потому сбить с намеченного курса его почти невозможно. А вот холерический темперамент проявляется в нем очень сильно в то время, когда он находится рядом со Скалигером. Возможно, Бенволио просто слишком волнуется рядом со знакомцем, которого считает другом, стараясь не подвести его.
Ах да, стоит сказать, что Бенволио способен на любовь. Нет, не любовь романтическую – любовь братскую. Его чувство к Ромео нельзя описать в человеческих мерках. Просто они для него – его жизнь, и если с ними что-то случится, то вместе с ними погибнет и часть собственной души.

0

214

http://sg.uploads.ru/spur5.png

http://bigstink.rusff.ru/viewtopic.php? … p=25#p5450

0

215


http://s7.uploads.ru/BN9DZ.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcodmoLe6u1r8j2zyo1_r2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcodmoLe6u1r8j2zyo2_r2_500.gif

NEED Primrose Everdeen.
Badly :с

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png


http://altera.rusff.ru/viewtopic.php?id … 37#p108625

0

216

http://sd.uploads.ru/QrdkP.jpg
— f.a.q. для новичков —

http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic … 34#p145089

0

217

http://funkyimg.com/i/29P1h.gif
ИЩЕМ ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ
графический подарок, гарантированное участие в сюжете и любовь Темного Лорда и администрации
http://phoenixlament.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1633&p=3#p111183

0

218

http://secretwood.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=9#p7848

http://f1.s.qip.ru/XULWFtyD.png

0

219

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=120&p=17#p3593

http://funkyimg.com/i/2drVa.png

0

220

DC EXTENDED UNIVERSE

Будущее не предопределено...
http://funkyimg.com/i/2bvXo.gif
http://funkyimg.com/i/2bvYH.gif
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

http://dceu.rusff.ru/viewtopic.php?id=24&p=20#p6096

0

221

http://hpmoment.rolbb.ru/viewtopic.php?id=92#p3312

http://savepic.su/7281962.png

0

222

http://i.imgur.com/gumb3Dk.jpghttp://newrecord.rusff.ru/viewtopic.php?id=3016&p=6#p306199

0

223

http://funkyimg.com/i/2cQL7.gif
https://i.yapx.ru/BPqe.png

http://harvillerunaway.f-rpg.ru/viewtop … =13#p11964

0

224

http://s3.uploads.ru/fpiXN.jpg

http://sinnerman.rusff.ru/viewtopic.php … p=6#p20075

0

225

http://s0.uploads.ru/ondTP.png
action #10 на пороге новой жизни

http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic … 46#p145182

0

226

NC-21

http://images.vfl.ru/ii/1465999887/e661637c/13033909.png

Врата в другой мир
СюжетВакансииРасыО мире

http://veros.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =33#p22696

0

227

EREBOR wanted KILI & FILI

http://s7.uploads.ru/wCgxb.gif
Гостевая   Сюжет   Роли   Акции
http://erebor.rusff.ru/viewtopic.php?id … 32#p104913

0

228

http://sa.uploads.ru/I9tOj.png

http://kit.rusff.ru/viewtopic.php?id=19&p=9#p306

0

229

https://67.media.tumblr.com/79678300ef350c3718f4cd144ff8e28a/tumblr_o8m14lCGFu1ungdg2o1_540.gif

http://replay.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =44#p21186

0

230

http://funkyimg.com/i/2aRor.png

красота – проклятье мира.
она не даёт нам увидеть настоящих монстров.©

http://mhshootme.rusff.ru/viewtopic.php … 10#p248125

0

231

http://hexagone.rusff.ru/viewtopic.php? … p=10#p1970
http://savepic.ru/9685548.jpg

0

232


Phantoms      vs.      E.C.H.O.
http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0609/h_1465476018_1076498_5424ebc8a1.png
...................................................................................................
с  п  о  с  о  б  н  о  с  т  и  ,      а  в  т  о  р  с  к  и  й      м  и  р

http://wearethefuture.rusff.ru/viewtopi … 23#p111359

0

233

http://comeathome.ru/viewtopic.php?id=3 … 16#p453189
http://funkyimg.com/i/28Uyo.pnghttp://funkyimg.com/i/28Uym.png

0

234

http://labyrinth.nc-21.ru/viewtopic.php … p=24#p5935http://savepic.ru/9984515.jpg

0

235


E.C.H.O.      vs.      Phantoms
http://funkyimg.com/i/2davW.png
...................................................................................................
с  п  о  с  о  б  н  о  с  т  и  ,      а  в  т  о  р  с  к  и  й      м  и  р

http://wearethefuture.rusff.ru/viewtopi … 32#p112261

0

236

http://devictus2026.rusff.ru/viewtopic. … p=23#p9404
H P : 2 0 2 6
DEVICTUS BENEFICIO: TERRA NULLIUS
http://funkyimg.com/i/28tD5.jpg

0

237

"Убить одного вампира будет не достаточно, чтобы восстановить справедливость, и это уж точно не вернёт жизнь Эйдану, но это будет почтением его памяти, потому что это единственное, что можно сделать по отношению к мёртвому человеку". (с)

http://s8.uploads.ru/nEcYK.jpg

Хочешь восстановить справедливость, или, наоборот, воспрепятствовать этому? В Ремпете это возможно!

http://bloodheritage.rusff.ru/viewtopic … =36#p49674

0

238

http://hexagone.rusff.ru/viewtopic.php? … p=20#p2425

http://savepic.ru/10387977.png

http://savepic.ru/10393092.gif

http://savepic.ru/10407670.png

http://savepic.ru/10374903.png

HEXAGONE

Апокалипсис начинается сегодня. Одна ошибка ученых привела к тому, что улицы Лондона оказались заполнены зомби.

СюжетЗомби

http://savepic.ru/10397209.png

http://savepic.ru/10392285.png

http://savepic.ru/10388219.gif

http://savepic.ru/10385147.png

0

239

http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … 27#p313379

http://i.imgur.com/b3IGZoR.png

«Моя последняя просьба — кремируйте меня. Я бы не выдержал ваших танцев на моей могиле». (с)

0

240

http://itsfriday.rusff.ru/viewtopic.php … 17#p120276
http://funkyimg.com/i/2aet6.png

0


Вы здесь » home'ostasis » лицам в нестандартной обуви » ваша реклама #2