» Дверь распахивается с треском, — Меченый не церемонится и долбает по ней подошвой кед. Класс выглядит необитаемым: припыленные парты закрыты стульями, вдоль учительского стола высится гора всякого хлама. То, что ему нужно, лежит в правом ящике. Шут щелкает рычагом, выдвигая лезвие канцелярского ножа, и отодвигает рукав толстовки зубами, открывая левое запястье, — тонкая линия пореза сходит первой кровью.

» Ногти скребут по острому деревянному уступу, осколки пропарывают ладонь, пальцы скользят в крови, сжимаются из последних сил. Чезаре не с первого раза цепляется каблуком за ступеньку, тяжело переваливается через край и упирается влажным лбом в пыльное дерево досок. Его колотит, душит сухим спазмом, выкручивает в затихающем приступе боли. Грудина отзывается оскольчатой болью на каждый вдох. Чезаре замирает в скрюченной позе на долгие минуты, царапая окровавленными пальцами пол.
информационный стенд
» 18 марта 16: теперь нас можно читать без смс и регистрации! для этого вам всего-то и нужно, что зайти под ником Читатель и ввести простой пароль 1234, и наслаждаться красочными постами и феерическими отыгрышами.
Администрация

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 1 страница 40 из 343

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
sophia lillis
bill skarsgård

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

2

я не могу не написать, просто не прощу себе этого.
вы необыкновенны, удивительны, меланхоличны, правдоподобны, бьёте наотмашь и сразу в сердце - просто нет слов, я на коленях и в слезах - какие персонажи в акциях! какая идея...
я искренне желаю вам игроков, которые вдохнут жизнь в этих героев, влезут в их кожу и мысли...станут постояльцами Дома. я же, как скромная наблюдательница, буду бродить вокруг вас и может быть(да отпустит меня великая сессия!) примкну к вам, со временем. спасибо за вдохновение и замирание сердца. давно такого не испытывала.

0

3

Доброго времени. Вы так чувственно написали, что я не могу не... *расцеловал гостье пальчики* Не хочется отпускать вас. Может быть, если не можете остаться сейчас, заглянете сюда, чтобы не потеряться? Там тоже красота и идея. И, может быть, Изнанка всё-таки приманит вас)

0

4

Вы чудесны. Как селеницериус, который цветет прекраснейшими цветами всего одну ночь в году.
Еще похожу вокруг, поприсматриваюсь и может даже дойду)

0

5

Доброго времени.
Мы, надеюсь, не на одну ночь) Присматривайтесь, конечно. Будем рады, если придёте и останетесь)

0

6

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано прямой массаж сердца (Dec 2 2015 17:03)

0

7

прямой массаж сердца
и мы вам рады, очень-очень!
акционная внешность подлежит смене, если вы подберете что-нибудь подходящее под персонажа, это совсем не проблема)
если выбирать из двух этих дам, то я думаю, что скорее Мерзлота и Князь могут найти общий язык. Свеча для него слишком хрустальна, хотя и на этом можно сделать акцент и сыграть интересную историю. но помните, что у нас специфические взаимоотношения между женской и мужской половиной, не так обостренно, как в книге, но тоже исключительно на нейтральных территориях.

0

8

Бастард
да, Мерзлота пожалуй будет прекрасна для меня - перечитываю и вижу в ней себя(и даже дело не в том, что у меня те же диагнозы хд), а вот на счет внешности я бы хотела попросить у Вас совета ибо повторюсь - у Вас исключительный вкус в немедийных внешностях.

0

9

прямой массаж сердца
так, боюсь разочаровать, но все же оглядите со всех сторон: christina ricci, johanna-felicia herrstedt и felicity jones. если не подойдут, будем искать еще)

0

10

Бастард
я думала про фелисити, но выслушала бы другие варианты, если таковые имеются)

0

11

прямой массаж сердца
еще могу предложить kate beckinsale в образе из другого мира. молодую jennifer connelly времен лабиринта и mia wasikowska в стокере. можно еще прикинуть ellen page и jessica pare, но они другие типажом, не совсем тот образ.
тут еще со стороны поступило предложение rooney mara)

0

12

Мне нужен мальчик, который хотел себе куклу. Дай Алисе связь :*

0

13

Бастард
ох ох конелли прекрасна, но руни, ее образ лисбет... если разрешите использовать это амплуа, то я беру её)

0

14

я вас в конец достала наверное, но - дженнифер в образе из "реквия" не подойдет?

0

15

прямой массаж сердца
надеюсь, вы все же приложите к своему персонажу личину руни, а не лисбет)) все-таки у лис уж очень колкий образ.

0

16

прямой массаж сердца написал(а):

я вас в конец достала наверное, но - дженнифер в образе из "реквия" не подойдет?

о, она там невероятно хороша!

0

17

Слушайте, у вас там такие внушительные списки персонажей, что аж непонятно, могу ли я придумать себе "неканона".

0

18

Алиса написал(а):

Мне нужен мальчик, который хотел себе куклу. Дай Алисе связь :*

584 214 904
Обсудим)

0

19

Птица написал(а):

Слушайте, у вас там такие внушительные списки персонажей, что аж непонятно, могу ли я придумать себе "неканона".

Можете, конечно! Акции - это вектор. Нам интересны и другие персонажи)

0

20

Бастард написал(а):

о, она там невероятно хороша!

в таком случае смените мне имя на Мерзлота и на внешность возьму jeniffer conelly, спасибо вам огромное за помощь.)

0

21

Мерзлота
Готово)
Аватары только статичные, и только 180*180)

0

22

Такой не очень корректный (по мне) вопросец.
А какой желателен размер анкеты и поста?
И процветания.

0

23

анкету бы хотелось видеть от 2,5тыщ знаков, но это в целом. а размер поста у нас нигде не оговорен, как и его формат. тут уж как устроитесь. вы не пугайтесь, у нас тут не пишут простынями даже во флуде; живите и процветайте, а лучше присоединяйтесь к нам)

0

24

Еще вопрос.
Тени скорее как Бандерлоги - не имеют комнаты и вожака, или же нет? Как я понял, нельзя быть лишь Тенью, нужно принадлежать еще какой-то стае?
И можно ли писать анкету без подпунктов "цвет глаз", "цвет волос", "фобии". Тоесть писать это, но не в виде отдельных пунктов, как в шаблоне? Просто сплошной текст внешности/характера.

0

25

да, Тени задумывались по принципу Бандерлогов. но если в книге численность и личности логов не скрывались, то принадлежность к Теням не афишируется. нельзя быть лишь Тенью, обязательно нужна стая.
цвет глаз/волос и прочее - обязательные пункты. напротив, мы не просим расписывать внешность словами. биографию и характер можно объединять сплошным полотном.

0

26

Добрый день, возможно ли какие-либо изменения вожака неразумных? Есть одна очень хорошая идея.

0

27

День добрый.
Неразумные, вообще-то, не набираются)

0

28

Хотелось бы узнать почему не набираются и иметь какую-либо связь для дальнейшего обсуждения.

0

29

потому что у неразумных достаточно ограниченный набор взаимодействий в отыгрышах с другими игроками. появление их возможно, но лишь как нпс. связь вот. добавляйтесь.

0

30

вечера, прекрасные
придержите Калину для меня, пожалуйста

0

31

Держим двумя руками)

0

32

Здравствуйте. Создатели ролевой - молодцы-молодчики!
Приглянулся, зацепил меня Сорока-Ворона. Придержите его для меня?

0

33

не вопрос, чудесный, придержим http://l0o0l.com/emo/emo/plus/tronches/003.gif

0

34

ссылка на вашу тему http://midgard.rolka.su/viewtopic.php?id=36#p264

баннер в пдфоруме "Радужный мост"

Викинги!  http://l0o0l.com/emo/emo/plus/tronches/006.gif

0

35

Придержите Балерину, пожалуйста, на максимальный строк.

0

36

Хорошо, придержали, ждём)

0

37

если бы я только мог играть..)
удачи, надеюсь вы выживите)

0

38

персональный торт написал(а):

если бы я только мог играть..)

а почему не можется?
будем живы, не помрем, но спасибо)

0

39

Осторожно! Килограмм глупых вопросов.
Я совершенно не дружу с техникой и откровенно побаиваюсь напортачить. Для оформления анкеты достаточно всего лишь скопировать шаблон, заполнить необходимы поля и убрать звёздочки?

0

40

да, все так
если не имели дела с хтмл - могу помочь оформиться)

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая