» Дверь распахивается с треском, — Меченый не церемонится и долбает по ней подошвой кед. Класс выглядит необитаемым: припыленные парты закрыты стульями, вдоль учительского стола высится гора всякого хлама. То, что ему нужно, лежит в правом ящике. Шут щелкает рычагом, выдвигая лезвие канцелярского ножа, и отодвигает рукав толстовки зубами, открывая левое запястье, — тонкая линия пореза сходит первой кровью.

» Ногти скребут по острому деревянному уступу, осколки пропарывают ладонь, пальцы скользят в крови, сжимаются из последних сил. Чезаре не с первого раза цепляется каблуком за ступеньку, тяжело переваливается через край и упирается влажным лбом в пыльное дерево досок. Его колотит, душит сухим спазмом, выкручивает в затихающем приступе боли. Грудина отзывается оскольчатой болью на каждый вдох. Чезаре замирает в скрюченной позе на долгие минуты, царапая окровавленными пальцами пол.
информационный стенд
» 18 марта 16: теперь нас можно читать без смс и регистрации! для этого вам всего-то и нужно, что зайти под ником Читатель и ввести простой пароль 1234, и наслаждаться красочными постами и феерическими отыгрышами.

Администрация & Модерация

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 361 страница 400 из 456

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
sophia lillis

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

361

Василиск, переименовал профиль. Учтите это, когда будете вводить логин.

0

362

хотелось бы у вас осесть, чудесные
а место для гениального итальяшки в инвалидном кресле у вас найдется? Он как бы в состоянии передвигаться и без коляски, но мало, медлительно и с тростью. Спокойный такой молодой человек, который любит физику и высшую математику и давненько вышел из возраста, когда девчонки кажутся дурочками, которых надо дергать за косички, вероятно, аккуратно обошел эту часть взросления, изящно прикинувшись то ли слишком серьезным, то ли дурачком. Предпочитает наблюдать и работать чужими руками, тонкий манипулятор и вообще славный малый. А еще у него взгляд кого-то очень старого и мудрого, а потому снисходительного. А еще он иногда отвечает фразами из Диснеевских мультфильмов. Вроде "слушай сердце ты, все тогда поймешь".

0

363

ночью тихо приходит море, доброго времени!
Найдётся для кого угодно, только не уточняйте национальность напрямую - ограничьтесь внешними проявлениями.
Такой прекрасно впишется в стаю Смотрящих.

0

364

придержите тогда, пожалуйста

Код:
chalamet, timothee — 15.12

0

365

ночью тихо приходит море, а можете дать ваши контакты пока вас не украли?

0

366

Дорогие наши друзья!
С удовольствием поздравляем вас с новым, 2018 годом, и желаем вам творческих успехов, счастья, удачи и замечательных игроков!
Живите и процветайте!
Мы вас очень любим)
Le Chabanais

0

367

Доброго)
А можно Тишину придержать-спрятать на пару дней?
И возможна ли замена внешности?

0

368

Гость лесной, доброго!
Возможно всё, но внешность проверьте - не занята ли.

0

369

Отлично. Спасибо.

0

370

Еще один вопрос, извините:
А как понять какие комнаты занимают Смотрящие?

0

371

И проблемы с регистрацией, т.к. данный персонаж зарегистрирован от 28 ноября 17-ого с 1 сообщением.

0

372

Гость лесной, персонажа освободил, можете регистрироваться.
У нас каждая стая занимает по одной комнате. На Смотрящих приходится, кажется, вторая.

0

373

Принято. Спасибо.

0

374

А во время предпросмотра анкеты, я должен видеть внутренности кода или это я где-то что-то снес? *вздохнул*

0

375

Тишина, да, при предпросмотре анкеты код выглядит кодом. Жмите "отправить": если правильно все сделали - анкета отобразится как нужно; если нет - сообщение можно отредактировать.

+1

376

Перевертыш, спасибо.

0

377

думал между луисом и тимоти, захожу, значит, в гостевую, а тимоти уже занят. никак знак свыше, поэтому придержите на несколько дней мне:

Код:
hofmann, louis — 07/01

0

378

Нептун, сделано.

0

379

elsewhere, доброго времени!
Ко мне вк стучитесь.

0

380

Всем привет!  Сразу вопрос: если у задуманного персонажа вместо лица кровавое месиво, могу ли я не заморачиваться с выбором внешности?

0

381

Ноунейм, доброго времени. Изменил вам ник в соответствии с правилами форума. Прочтите их снова - внимательно.
При каком диагнозе у персонажа вместо лица кровавое месиво, а также прочие любопытные подробности жду в сообщения вк.

0

382

Если можно, припрячьте для меня Ливень. Очень уж яркая особа.

0

383

Гостья, сделаем.
Возможно, Фенрир вас захочет пожамкать ещё до того, как вы переступите порог.

0

384

Гостья, напишите мне в вк, если не можете пока зарегистрироваться, я кину связанные с ней посты из дневника.)

0

385

Фенрир, нужно на "ты", я уже зарегистрировалась и можно тут дать ссылки на посты) хотя и вк можно тоже, вк лишним не бывает)

0

386

Немного выбило в Наружность. Боюсь не успею сегодня дописать анкету. Посему если не успею - придержите еще, будьте ласковы) *ушла пилить отчет к прокурорской проверке*

0

387

Уважаемые партнеры,
с прискорбием сообщаем, что форум Le Chabanais прекращает свою деятельность ввиду отсутствия актива.
Удалите, пожалуйста, нас из партнерки.
Успехов вам и процветания, и спасибо, что были с нами.

+1

388

Доброго дня!
Дорогие админы, к сожалению, вернуться в Дом не могу, но хотелось бы поработать ещё над своим персонажем.
Не были бы Вы так любезны переслать мне мою анкету из архивов на мои контактные данные либо лс?
Буду крайне благодарна за помощь.

0

389

Доброго времени. У вас из данных - аська и скайп. Ловите в скайпе.

0

390

Привет! Хожу-брожу около да вокруг, не могу не заманиться ^-^
Очень хочется поиграть за кого-то из младших. Можно?
И если можно, хотелось бы узнать, упоминались ли какие-нибудь образы младших в игре? Хотелось бы за что-то зацепиться для Истории.

0

391

meow, ммм... в принципе подобрать мы вам что-нибудь можем, но как-то с мелкими у нас взаимодействия не очень много. давайте вы ко мне в скайпе или в вк постучитесь?

+1

392

Код:
oman, teresa — 10.03

Придержите, пожалуйста!
И, если можно, смените ник на Леди.
Ой как страшно к вам идти.

Отредактировано Элли (Mar 11 2018 01:33 am)

0

393

ой.
пожалуйста, поменяйте пароль) маразм крепчал...

0

394

на 1111

+1

395

Ребятишечки, а ролевая жива?

0

396

Доброго времени.
Вполне.)

0

397

Два вопроса:
1. Могу ли я взять двух персонажей? Один из них это из акционных девочка Слива
2. Можно ли в Богему вписать авторского перса или выбирать только из того, что имеется?

0

398

Для начала рекомендуем вам взять одного персонажа. Позже можно будет взять ещё одного.
Акционные персонажи приветствуются, но можете создать оригинального.

0

399

вы так заманчиво напоминали о себе на артишоке

Ребята. У меня два ИДИОТСКИХ вопроса.

раз. вот я прочла у вас в правилах про то что запретов нет и быть не может на внешности и прочие прелести. Но я, все же, уточню. потому что это решает сразу все вопросы Если я гипотетически хочу взять азиата. Можно?

Второе. как у вас с регулярностью постов? ( у меня 2 форума и в планах 3, плюс диплом в этом году. Пост я могу выдавать раз в недели две, хотя как попрет)

Собственно, я про вас помню, вы мне очень нравитесь, но я каждый раз очень вас боюсь.

0

400

Доброго времени.
Можно взять азиата третьим будешь и последним.
Регулярность постов приветствуется, но все понимают, что такое Наружность. Так что обговаривайте этот вопрос с соигроками. В принципе, неделя-две - это допустимая задержка. Главное - появляйтесь, чтобы Стены вас не забыли.)

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая