» Дверь распахивается с треском, — Меченый не церемонится и долбает по ней подошвой кед. Класс выглядит необитаемым: припыленные парты закрыты стульями, вдоль учительского стола высится гора всякого хлама. То, что ему нужно, лежит в правом ящике. Шут щелкает рычагом, выдвигая лезвие канцелярского ножа, и отодвигает рукав толстовки зубами, открывая левое запястье, — тонкая линия пореза сходит первой кровью.

» Ногти скребут по острому деревянному уступу, осколки пропарывают ладонь, пальцы скользят в крови, сжимаются из последних сил. Чезаре не с первого раза цепляется каблуком за ступеньку, тяжело переваливается через край и упирается влажным лбом в пыльное дерево досок. Его колотит, душит сухим спазмом, выкручивает в затихающем приступе боли. Грудина отзывается оскольчатой болью на каждый вдох. Чезаре замирает в скрюченной позе на долгие минуты, царапая окровавленными пальцами пол.
информационный стенд
» 18 марта 16: теперь нас можно читать без смс и регистрации! для этого вам всего-то и нужно, что зайти под ником Читатель и ввести простой пароль 1234, и наслаждаться красочными постами и феерическими отыгрышами.

Администрация & Модерация

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 401 страница 440 из 456

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
sophia lillis

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

401

доброго дня,
в процессе написания анкеты все-так возникли некоторые вопросы по персонажу; кому лучше их задать?
и еще хотелось бы обсудить возможность смены клички. смущает созвучие с назвищем Тихони.

+1

402

Тишина, АХ ТЫ Ж МОЙ ХОРОШИЙ
в смысле, на самом деле, когда форум только создавался у Тишины была другая кличка... давайте ко мне в вк?

+4

403

будьте так добры, смените ник на Могилу.

+2

404

Доброго времени суток.
Пожалуйста, придержите внешность pedro bertolini.

0

405

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать актуальность заявки на Магдалину

0

406

мимо крокодил, добрый день! Заявка актуальна, дама нужна.
*пищит*

0

407

Здравствуйте, чудесные ^^ Очень интересует Молох, хочу подробностей. Спасибо заранее за ответ!

0

408

little girl, опачки, а вы быстро сориентировались.
давайте ко мне в вк? все расскажу, все покажу.

0

409

Граждане-товарищи, я засматриваюсь на вас так долго, что вы даже не представляете, но уже сотню лет не была на форумах и боюсь, что без посторонней помощи не втянусь. Может, есть какой-нибудь отчаянный доброволец, который может меня провести за ручку и объяснить, что, где и как лучше? Прочесть темы-то я прочла.

0

410

Кто-то, отчего же не представить, представляем. Стены всё помнят.
Стучитесь в вк, ссылка в верхнем сообщении, отвечу на любые вопросы.

0

411

Вопросов два, будем по порядку.

Вопрос первый, сомневающеся-размышлятельный: допустимо ли при написании анкеты на акционного персонажа цитировать исходник?
Вопрос второй, извинительный-глаза-потупительный: можно ли переименовать аккаунт Кардинала на Василиска и выдать мне пароль, ибо в прошлый раз не сумел доползти/долететь/добежать до вас вовремя; теперь же осознал всю паскудность своего поступка и желаю исправиться уже под другой личиной?

Ах да, что там ещё обычно говорят приличные люди: доброго времени суток.

0

412

Доброго времени суток.

Цитировать текст акции в анкете можно, профиль переименовали. Новый пароль qqqqqq. Добро пожаловать обратно Домой.)

0

413

Немо, вошёл. Однако форум пишет мне, что я не имею права на него глядеть своими порочными очами.

0

414

Теперь всё должно быть в порядке.

0

415

Немо, всячески мерсирую. : )

0

416

ребята, тема с пиаром закончилась еще вчера, создайте новую, или дайте право рекламному профилю создавать рекламные темы

0

417

Сине-белые «фениксы», спасибо!
Свежая тема к вашим услугам.)

0

418

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

419

Сине-белые «фениксы», благодарим за сознательность!

0

420

Добрый вечер.)
Хотел бы узнать, функционирует ли форум? А то так и не смог понять, у вас тут пустовато, но фандом этот нежно люблю, поэтому не смог пройти мимо.

0

421

случайный, у нас сезон сессий и отпусков как это часто и внезапно бывает летом, но мы и не думали рыть себе могил.
(Могила не в счет, Сорока тоже, Морзе, положи лопатку, возьми формочку для песка, да, ту, с птичкой)
так что, вперед. оставайтесь, раздевайтесь.

+9

422

Оу, тогда я безумно рад.
Сейчас зарегаюсь, и, буду потихоньку осваиваться, начинать писать анкету, а то сессионно-отпускной период меня тоже, к сожалению, коснулся.

0

423

Здравствуйте! Нас двое, давненько хотим у вас прописаться, но есть вопросы насчет актуального сюжета, Ходоков и мест в стаях. К кому из амс лучше набежать в лс или в вк?

0

424

Доброго времени. Стучитесь к Бастарду вк.)

0

425

Доброй ночи!
Читаю описания, список "нужных", и внутри все горит огнем, подталкивая к вам. Руки вперед мыслей уже хотят начать. И я искренне хочу оказаться в ваших рядах.
За книгу эту взялся совсем недавно, потому что жизнь свела меня с группой ее преданных читателей. Все, как один, назвали меня Сфинксом по стилю общения и написанию постов. Никак понять не мог, к чему это прозвище и кто этот человек.
Любопытство взяло вверх и я, буквально, на следующий день пошел в магазин и купил "Дом, в котором...".
С первых страниц меня утянуло в эту историю! Это потрясающе!
Я еще не готов сюда прийти, потому что не дочитал. Еще слишком много вопросов и слишком мало ответов. Но я очень хотел всем этим с вами поделиться. Чувствую, что дочитав, я обязательно к вам вернусь!
Продолжайте в том же духе! Атмосфера здесь непередаваема словами!

0

426

Доброго времени!
Впитывайте Дом, раз он вам открылся; мы продолжаем.
От Дома у нас - это есть в правилах, брошюрах и прочем - только Серые Стены и то, что они хранят, знакомых персонажей вы здесь не отыщете. Приходите - новым, чтобы открывать новое.)

0

427

Я почитал и читаю.) Дело не в том, новые ли персонажи или нет.
Хочу проникнуться историей до самого конца, чтобы, наполненный ею, прийти сюда.)

0

428

Доброго времени суток.
Очень давно не бывала на форумах, но мимо вас чрезвычайно сложно пройти не оглянувшись хотя бы раз. В своё время очень огорчал тот факт, что число активных ролевых по Дому сводится к нулю, поэтому к вам сейчас приглядываюсь с невольным замиранием сердца.
Несколько раз прошерстив акции поняла, что меня интересует Ливень. Я пока буду думать, но хочется заранее узнать насколько актуален этот персонаж.
Заранее благодарю за отзывчивость.

0

429

Доброго времени!
Персонаж актуален, но чтобы прощупать почву надёжнее, стоит дождаться Фенрира с его неповторимой реакцией)

0

430

Немо
В таком случае, я постараюсь дождаться его неповторимой реакции.)

0

431

ебать-копать, дождался!
Странствующая Душа, Ливень актуальна, можете с чистой душой зарегаться и написать мне в лс.)

0

432

есть две версии: я тупой или рамблер тупой. так или иначе, не приходит пароль Змею, если вы что-нибудь с этим сделаете, буду очень благодарен

0

433

Доброго времени.
Пароль 1111.

0

434

доброго времени.
у меня сложный моральный выбор, мне требуется острая срочная консультация автора заявок 1 и 2.
будьте так любезны!

0

435

лапка, если вы про Сехмет и Лазаря, то вам ко мне) я же все правильно понял нигде не продолбался да
можете постучаться в вк или в телеграм: @cotton_crown. или же можете зарегистрироваться и обсудить в лс, как будет удобнее.

0

436

приветствую[ем],
хотим придти к вам в дом близнецами,
можно ли уложить основу в одну анкету?

0

437

Доброго времени.
У каждого персонажа - своё личное дело. Они ведь не идентичны характерами, воспоминания и отношение к ним может несколько разниться. Вы с одного профиля собираетесь играть или с разных?

0

438

Всем привет.
Интересует роль Кота) Можно придержать?

0

439

Немо, я приду к вам в лс, а то брат стесняется.
да, придержите dylan fosket

0

440

Доброго времени, Кота придержим.
Для придержания внешности выше указан шаблон.

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая