ищу тебя: дамыюношикарта Домавнешностистаи и общностисюжет etc
«...Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным. Из доисторических времен выползают химеры, которым поклонялись наши предки много столетий назад. С низких небес роняют на нас хлопья пепла режиссеры нашей судьбы. Они скрываются под нами, над нами и среди нас до тех пор, пока мы не устремим взгляд прямо в их лукавые очи...»

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 441 страница 480 из 484

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
sophia lillis

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

441

привет-привет, ребята!
уже недели две или три хожу вокруг да около и все никак не приму конкретного решения, так что нужен совет.)
легко ли влиться в игру со своим персонажем, или стоит взять лучше из акций?
а если из акций, то кто более востребован - мужская или женская часть?
играть могу все, а вот если начинаю своего персонажа продумывать, стопорюсь сразу же на выборе внешности.
втч, еще один вопросик, есть кто из акций, кто очень-очень нужен?

0

442

Доброго времени. Лучше взять акционного персонажа, особенно востребованные отмечены "!". Также посмотрите здесь. По опыту ролевой и игроков - лучше взять того, кто отзовётся внутри, без подсказок)

0

443

Меня очень по-гадски выдернуло в наружность, и я так и не успела написать анкету, но жизнь снова есть, так что придержите-ка мне Урд на пару дней, пожалуйста, пока я не допишу все это дело.

0

444

Урд, можно было не регистрироваться заново, а попросить восстановить профиль, чтобы не множить сущности.)

0

445

Немо написал(а):

Урд, можно было не регистрироваться заново, а попросить восстановить профиль, чтобы не множить сущности.)

Извиняюсь, я все еще не особо хорошо разбираюсь в функционале здесь.

0

446

после_стольких_лет_всегда.
скучаю по вам, котята.

0

447

м., я явно выбрала не тот профиль, но
мы тоже очень скучаем!

+1

448

Доброго дня!
Придержите, пожалуйста, зашибленного и недолетевшего:
Кот — 04.09.2018

0

449

Совсем недавно дочитал "Дом, в котором...". Книга задела за живое, и внезапно возникшее острейшее желание сбежать из Наружности заставило вспомнить о, быть может, не слишком постоянной, но горячей любви к ролевым форумам.
Стены нашептали, что здесь больше ценят персонажей из акций, и среди предложенных вариантов нашлись весьма интересные личности, однако... можно ли сменить Кардиналу внешность и диагноз?

0

450

серый к., доброго времени!
Замены допустимы, но по предварительному договору с администрацией. Постучитесь вк Никому и поведайте, на что именно вы хотите заменить диагноз и внешность.

0

451

Доброго, хорошие.
Интересуюсь ролью Кота и сел тут за анкету, но возникла пара вопросов, прошу помочь.
Младшего брата с собой в Дом взять можно?
И можно ли на Изнанке оставаться в облике самого себя?
И ещё такое: мне регистрироваться или имеется профиль?

0

452

Доброго времени.
Младшего брата - можно; оставаться собой в Лесу - можно (в случае Кота это соотносится с характером персонажа, но иную внешность всё равно продумайте для него); регистрироваться.
Очень ждём.)

0

453

Спасибо за ответы. Ещё чуть-чуть, чтобы до конца разобраться.
То есть совсем любая человеческая внешность?
Мне нужно предоставить имя прототипа или просто описать?

0

454

Здравствуйте
Уже очень давно ношу в себе концепт персонажа по Дому, а тут вы.
Очень хочу к вам, но тут такое дело. Это должна быть девушка-ходок, иначе весь её смысл теряется. С кем поговорить о возможности создания ходока?

0

455

имя, если вы имеете в виду изнаночную внешность, то нам достаточно текстового описания, никаких имен указывать не нужно. (Мало ли какие правки вносит Изнанка в человеческие черты, это графа "личина" в шаблоне). Прототип же (в вашем случае внешность акционного персонажа) указывается исключительно один раз, в начале анкеты, в графе "облик".

+1

456

Ривер, добрый день. Напишите Бастарду в вк.

0

457

а придержите, пожалуйста, кота?
и  yulian antukh

Код:
Кот — 22.10.2018

Код:
yulian antukh — 22.10.2018

0

458

простите, не заметил, что он уже есть на форуме. в акции не отмечен вроде красным.

0

459

---, доброго времени вам.
Забыли отметить в списке, приносим свои извинения. Может, вас заинтересует другая наша акция? Или приходите к нам неканоном.

+1

460

Доброго времени суток~
На самом деле у меня мыслей по поводу игры много. Даже очень. Даже где-то слишком.
Поэтому в начале я бы хотел поговорить с вами о чем-то около персонажа. Акции читал, но, увы, хочется своего.
Есть ли в какой-то стае острый кризис населения?

0

461

рау, доброго времени суток.
Давайте в вк все обсудим? Приходите, вместе со всеми мыслями.) Заодно про кризис расскажу.

0

462

А Дискорда у вас, случайно, нет?

0

463

рау, случайно есть.) Оставьте свой, если хотите, то под скрытым текстом.

0

464

Изумительно, наткнулась на форум по любимой книге!
Не уверена, что пишу туда, куда надо бы, но всё же.
Ищу человека, который поможет сориентироваться в сложном лоре форума и поможет собрать персонажа!
Поскольку досконально не помню историю Дома и его обитателей, но помню прекраснейшую его атмосферу.

0

465

Гуляющая, добрый вечер. Вы по адресу. Напишите мне в вк или оставьте любую другую связь, чтобы мы могли с вами связаться и все обсудить.

0

466

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вот, держите с:

0

467

Прошу прощения, если что-то путаю, но, кажется, мой профиль удалили сразу после регистрации.
Для этого нужно получить какое-то разрешение?

0

468

Доброго времени.
Нет, конечно, никакого разрешения не нужно. Причина удаления проста: ник не похож на домовскую кличку, а для простого просмотра и чтения тем есть профиль Читателя. Если это действительно кличка персонажа - приношу свои извинения.

0

469

Доброго времени.
Нет, конечно, никакого разрешения не нужно. Причина удаления проста: ник не похож на домовскую кличку, а для простого просмотра и чтения тем есть профиль Читателя. Если это действительно кличка персонажа — приношу свои извинения.

Доброго и вам.
Всё  верно, не кличка. С  ролью пока определиться не получилось. Хотелось в ЛС порасспрашивать (с доступом к вк проблемы) да вас узнать получше

0

470

Ну что ж, вы уняли мою паранойю регистрируйтесь и пойдёмте в лс.

0

471

Котики, тема рекламы кончилась :З

0

472

Сине-белые «фениксы», благодарим)

0

473

Не знаю и не особо хочу знать, что за добрая душа и с какими целями поменяла мне пароль, но может вы все же пустите меня вас читать не с гостевого профиля?

0

474

Уважаемая Метель, я посмотрел логи форума за три пошедших дня и не нашел ни единого взаимодействия с вашим профилем. Возможно, вы восстанавливали пароль или меняли е-мейл? Если же нет, то дайте мне позволение сменить вам пароль на стандартный, но для начала я бы посоветовал вам проверить почту. Или вежливо постучать, может быть, вы что-то не так вводите редкий онлайн способствует забывчивости

+1

475

добра!

заинтересовала заявка на фредди из "жду тебя") можно ли мне зарегистрировать здесь временный профиль, чтобы списаться с заказчиком?)

0

476

Доброго времени. Регистрируйтесь, ждем!

0

477

Код:
март – 07.12.18

я со своего несчастного телефона мог что-то с кодом намудрить, поэтому в случае чего постарайтесь не бить : )

0

478

околомарт, постараюсь
бгг.
ждем Богему богемочку богемку

+1

479

Добрый день!

Можно ли Василиска придержать на пару дней?

0

480

странный взгляд, можно, только приходите.)

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая