ищу тебя: нужныекартавнешностистаи и общностифак etcо круге II
«...Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным. Из доисторических времен выползают химеры, которым поклонялись наши предки много столетий назад. С низких небес роняют на нас хлопья пепла режиссеры нашей судьбы. Они скрываются под нами, над нами и среди нас до тех пор, пока мы не устремим взгляд прямо в их лукавые очи...»
— Что у тебя внутри, хотел бы я знать?
— То же, что у всех. Кровь и требуха с душой вперемешку.

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 561 страница 600 из 658

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
Luke Robson
Tom Holland
Hughes Geijer, Tait — 21.05.2020

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо
Парацельс
Ганс

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду

и очень полезные ссылки
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

восхитительный и атмосферный трейлер по нашему проекту, предлагаю ознакомиться

0

561

У вас как с жизненной активностью? Не могу здраво оценить по частоте обновления тем и постов.

0

562

Хьюстон, мы есть, но у нас осенний спад. Наружность забирает силы у лучших. не уверен, что могу ответить точнее.

0

563

Всем привет.
Скажите, а Кот занят? Я вижу, что он был в последний раз в марте.

0

564

Чешир, если хотите, можете забрать.

0

565

Заверните, я беру))

0

566

Если я всё правильно понимаю, на вашем проекте запрещены перемещения по локациям противоположного пола?
Дело в том, что мне хотелось бы создать персонажа-тень, чьей специфической особенностью будет привычка лезть в каждую щель. (Разумеется, обосновано) Такое неосуществимо? Для посещения открыты только нейтральные локации и зона своего пола? Или это правило:

Общение... возможно только на нейтральной территории, но ни в коем случае не на чье-либо жилой половине.

Чистая формальность/рекомендация?

0

567

Молчанка, официально появление на территории чьей-либо жилой половины запрещено. В наших комнатах девочкам делать нечего, и наоборот. Но, скажем так… Всегда находились люди, которых не останавливали ни предупреждения, ни запреты, ни угрозы.
Учтите, что вся ответственность за любопытство будет лежать на вас. И будьте готовы принять наказание, если попадетесь.

0

568

Князь
Понято-принято-учтено, спасибо-благодарю < :

0

569

дорогие, смените мне пароль, пожалуйста -)

0

570

Леди без бродяги, пароль "леди" с:

0

571

Вечер добрый. Хотелось бы уточнить по стаям. Девушкам, по-хорошему доступна только одна "полноценная" или я что-то упустила?

0

572

Некто, доброго вечера. Да, все верно, там царит диктат Молоха.

0

573

Благодарю за ответ

0

574

Уже года три или четыре периодически вас смотрю. Охренеть, а.

0

575

Большой брат., у нас планируется еще и перезагрузка, дальше будет ещё интереснее. приходите на новый круг?

0

576

Вот и приду. Скоро?
Тут же планируете, не будете ведь перебегать на другой форум или?

0

577

Большой брат., оба круга будут тут, никуда не уйдем. оставьте личную связь, стукну в окно, когда будет время.)

совсем скоро.

0

578

https://d.radikal.ru/d25/1912/2c/2d95356cc276.jpg

Друзья! Поздравляем вас с Новым Годом!
Желаем вам в наступающем году удачи, радости, ярких впечатлений, приятных встреч и моря вдохновения! Пусть всегда будет только тепло, сбываются самые заветные желания, а рядом находятся только хорошие люди!
Кроме Нас.

0

579

https://vk.com/id440633027 оставляю связь.

0

580

ребята, у меня тут несколько вопросов.
- получается, все девочки разбиты на две (с половиной) стаи - змейки и шельмы + каверза и две соседки. или есть ещё девочки без стаи в других комнатах?
- есть ли среди змеек летуньи, которые приходят в нору?
- можно ли занять место одной из соседок каверзы (и есть ли какие-то дополнительные условия для этого) или все места уже "забиты"?

0

581

Волна, добрый день! Строго говоря, Змейки и Шельмы - это даже не стаи в традиционном их понимании, а своего рода группы по интересам, нахождение в которых сугубо добровольное и каждый имеет право быть "нейтральной Швейцарией". Комнаты с первой по вторую и с третей по четвертую соответственно в их ведении, остальные свободны для тех, кто к группе себя относить не пожелал.
Летуньи среди Змеек вполне могут быть, но тут одна ремарка: Змейки на хорошем счету у преподавательского состава, поэтому для них особенно важно не палиться перед дирекцией Дома своими лётками. Соответственно, в случае, если конфликт всё-таки произойдёт, вряд ли провинившаяся может ожидать защиты со стороны состайниц, со Змеек станется притвориться, что никакого отношения они к произошедшему не имеют.
Никаких дополнительных условий для соседства с Каверзой не прописано, поэтому селитесь со спокойной душой.)

+2

582

Доброго дня) придержите, пожалуйста

Код:
Valery Kovtun — Тень

0

583

Тень, никуда не сбежит.

0

584

Здравствуйте)
Создайте тему рекламы пожалуйста)

0

585

Готово!

0

586

А вы живые, да? Обожаю вселенную Дома, но обычно добиралась до ролевых по нему уже после закрытия(
Можно ли поиграть за немую? Как у вас вообще по активу?

0

587

Таксидермист, живе всех живых. В верхней панели есть кнопка читателя, можете зайти и оценить все сами.)
Можно, отчего же нельзя.

0

588

Соловей, обычно на такие вопросы меня посылают фразой "с немыми невозможно играть")))
Тогда отлично, пойду думать над анкеткой~

0

589

Таксидермист, какие странные люди, беги от них
появятся вопросы - пиши в личку.)

0

590

Я чего-то не понял. И...  :|

Отредактировано Hods (Feb 12 2020 06:54 pm)

0

591

Hods, чего вы не поняли?)

0

592

Добрый день. У вас у Шёпота не закрыт тег <a> в ЛЗ - из-за этого все сообщения становятся как ссылки и не почитать, ни перейти куда-либо еще  :blush:

0

593

оу, и у Соловья  О,о

0

594

уррр, ие спасибо за внимательность!

0

595

Доброго)
Придержите, пожалуйста,

Код:
Matthew Clavane  — 15.02

У Ткачей в Нитях еще есть свободное место?

0

596

Хрусталь написал(а):

У Ткачей в Нитях еще есть свободное место?

Есть! Еще как есть)
У нас в Ткачах вообще пока только наш вожак и я. Можете присоединяться)

0

597

Шиповник, спасибо, постараюсь быстрее придти)

+2

598

Хрусталь, будем ждать.

0

599

Здравствуйте)
А можно темку для рекламы еще одну?)

0

600

Золотко, для вас, милая леди, все можно.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая