о проектевожакистаи и общностикарта Домавнешности

— Что у тебя внутри, хотел бы я знать?
— То же, что у всех. Кровь и требуха с душой вперемешку.

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 561 страница 583 из 583

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево

длинный список

Jake Cooper - Идальго
Conor Mason - Север
otto seppalainen - Кощей
Mathias Lauridsen - свет в окошке (с)
noen eubanks - иуда
Lillian Conner (?) - нага
Lou Schoof - Спарта
Nils Schoof
Nariman Malanov - Меркурий
Eugen Renko - Вепрь
Zoe Kravitz - Калипсо
evgeny okorokov - Гром
Emily Bador
Rick Genest
jake hold - локи
louis hofmann - бабочка
billie eilish - серебро
Lena Stepanyan - Мадера
Kentaro Sakaguchi
Aleksandr Mizev - Орфей
Chiara Scelsi - Таис
Niall Underwood
Sen Mitsuji
evan peters - ахав
anthony lyons - вещий

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

восхитительный и атмосферный трейлер по нашему проекту, предлагаю ознакомиться

0

561

У вас как с жизненной активностью? Не могу здраво оценить по частоте обновления тем и постов.

0

562

Хьюстон, мы есть, но у нас осенний спад. Наружность забирает силы у лучших. не уверен, что могу ответить точнее.

0

563

Всем привет.
Скажите, а Кот занят? Я вижу, что он был в последний раз в марте.

0

564

Чешир, если хотите, можете забрать.

0

565

Заверните, я беру))

0

566

Если я всё правильно понимаю, на вашем проекте запрещены перемещения по локациям противоположного пола?
Дело в том, что мне хотелось бы создать персонажа-тень, чьей специфической особенностью будет привычка лезть в каждую щель. (Разумеется, обосновано) Такое неосуществимо? Для посещения открыты только нейтральные локации и зона своего пола? Или это правило:

Общение... возможно только на нейтральной территории, но ни в коем случае не на чье-либо жилой половине.

Чистая формальность/рекомендация?

0

567

Молчанка, официально появление на территории чьей-либо жилой половины запрещено. В наших комнатах девочкам делать нечего, и наоборот. Но, скажем так… Всегда находились люди, которых не останавливали ни предупреждения, ни запреты, ни угрозы.
Учтите, что вся ответственность за любопытство будет лежать на вас. И будьте готовы принять наказание, если попадетесь.

0

568

Князь
Понято-принято-учтено, спасибо-благодарю < :

0

569

дорогие, смените мне пароль, пожалуйста -)

0

570

Леди без бродяги, пароль "леди" с:

0

571

Вечер добрый. Хотелось бы уточнить по стаям. Девушкам, по-хорошему доступна только одна "полноценная" или я что-то упустила?

0

572

Некто, доброго вечера. Да, все верно, там царит диктат Молоха.

0

573

Благодарю за ответ

0

574

Уже года три или четыре периодически вас смотрю. Охренеть, а.

0

575

576

Вот и приду. Скоро?
Тут же планируете, не будете ведь перебегать на другой форум или?

0

577

578

https://d.radikal.ru/d25/1912/2c/2d95356cc276.jpg

Друзья! Поздравляем вас с Новым Годом!
Желаем вам в наступающем году удачи, радости, ярких впечатлений, приятных встреч и моря вдохновения! Пусть всегда будет только тепло, сбываются самые заветные желания, а рядом находятся только хорошие люди!
Кроме Нас.

0

579

https://vk.com/id440633027 оставляю связь.

0

580

ребята, у меня тут несколько вопросов.
- получается, все девочки разбиты на две (с половиной) стаи - змейки и шельмы + каверза и две соседки. или есть ещё девочки без стаи в других комнатах?
- есть ли среди змеек летуньи, которые приходят в нору?
- можно ли занять место одной из соседок каверзы (и есть ли какие-то дополнительные условия для этого) или все места уже "забиты"?

0

581

Волна, добрый день! Строго говоря, Змейки и Шельмы - это даже не стаи в традиционном их понимании, а своего рода группы по интересам, нахождение в которых сугубо добровольное и каждый имеет право быть "нейтральной Швейцарией". Комнаты с первой по вторую и с третей по четвертую соответственно в их ведении, остальные свободны для тех, кто к группе себя относить не пожелал.
Летуньи среди Змеек вполне могут быть, но тут одна ремарка: Змейки на хорошем счету у преподавательского состава, поэтому для них особенно важно не палиться перед дирекцией Дома своими лётками. Соответственно, в случае, если конфликт всё-таки произойдёт, вряд ли провинившаяся может ожидать защиты со стороны состайниц, со Змеек станется притвориться, что никакого отношения они к произошедшему не имеют.
Никаких дополнительных условий для соседства с Каверзой не прописано, поэтому селитесь со спокойной душой.)

+2

582

Доброго дня) придержите, пожалуйста

Код:
Valery Kovtun — Тень

0

583

Тень, никуда не сбежит.

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая