ищу тебя: нужныекартавнешностистаи и общностифак etcо круге II
«...Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным. Из доисторических времен выползают химеры, которым поклонялись наши предки много столетий назад. С низких небес роняют на нас хлопья пепла режиссеры нашей судьбы. Они скрываются под нами, над нами и среди нас до тех пор, пока мы не устремим взгляд прямо в их лукавые очи...»
— Что у тебя внутри, хотел бы я знать?
— То же, что у всех. Кровь и требуха с душой вперемешку.

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 881 страница 883 из 883

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
tamino amir
efren garza
jelle haen
maria darts
lera abova
cole mohr
polina oganicheva
sid vicious
taylor-joy anja

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо
Скорпион
Акела
Висельник
Ван Гог
Навь
Инквизиция
Соль
Цикада
Ржавчина

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду

и очень полезные ссылки
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

трейлер

0

881

Бастард написал(а):

, а при чем тут вы?

Вдруг вспомнил почему у меня так и не сложилось с вами. Действительно, не при чем. Процветания

0

882

fennel, и вам удачи.)

0

883

Обычно у людей не слишком складываются отношения с теми, кто приходит в чужой дом и с порога, ещё даже не сняв обуви, спрашивает про ремонт. На моей родине таких, как вы, в мягкой трактовке назвали бы бестактными. Но удачи вам, да х(о)ранит ваш путь Вотан.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая