эпизод месяца
»Сороке-Вороне всё равно, откуда смотреть на Вершителя – сверху, снизу или со дна спартанского колодца. Ведь у Князя все уже давно расставлены по местам, как мальчики из церковного хора (старый священник делает что-то с ними, но это не страшно, это любовь). Сороке-Вороне всё равно, но он нервно поводит плечами, стряхивая удивление. Полегче на поворотах, если меня укачает, нам придётся заехать на головомойку. Щёлкают замки портфеля, сухо щёлкают слова, как части механизма, щёлкают, как при нажатии на спусковой крючок, когда в барабане пусто. Пу-сто.
»заготовленная фраза почти срывается с языка, они оба ее предвидят в аккомпанементе небрежного пожатия плеч и взгляда поверх, уходящего в пространство. "не понимаю, о чем ты говоришь" и тысяча синонимичных вариаций в разных оттенках — от отстраненной безучастности до арктического холода, возведенного в упрек. скорее всего, на этом их разговор будет исчерпан, а в водах Рубикона так и не отразится сорочье оперение, но молчание затягивается, становится осязаемым и удерживает их по обе стороны от линии рубежа, — никому из них с нее не сойти. волчий зуб на шнурке, виднеющийся из-под рубашки, отливает белизной эмали. Князь проходится сгибом пальца по острой кромке клыка. он медлит, и это делает время вязким, как машинное масло.
информационный стенд
» 18 марта 16: теперь нас можно читать без смс и регистрации! для этого вам всего-то и нужно, что зайти под ником Читатель и ввести простой пароль 1234, и наслаждаться красочными постами и феерическими отыгрышами.
» 20 декабря 15: не забывайте сообщать нам о npc, которых вы упоминаете в своих отыгрышах, - мы внесем их в базу данных. еще раз напоминаем, что на нашей ролевой разрешено регистрировать ники только кириллицей.
пока на форуме включен режим ловли блох. о всех косяках сообщать в лс Басти. спасибо с:

» пастырь — создатель, директор, бог;
» бастард — дергать по любому вопросу;
» немо — опа котаны вернулся;

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 81 страница 120 из 316

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо
Тишина
Свеча
Кот

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

81

доброты)
Соня нам очень нужна в сюжетный квест, так что если вы ее возьмете - готовьтесь прямо с порога стартовать. если не ее, то давайте хрустальную девочку. с биополяркой у нас кто-то уже есть, если мне не изменяет память

0

82

еще не очень определилась, может и соню возьму, но для неканона пока придержите внешность

Код:
farmiga, taissa — 05/01/2016

0

83

Человек, который хочет прийти со мной, очень впечатлен персонажем Могила. Но спрашивает об одном: нельзя ли сменить кличку?

0

84

будущий, это на какую же?

0

85

Тишина, например. Но человек говорит, пока еще не совсем уверен и подумает.

0

86

Я пока хожу кругами и приглядываюсь, но не могу уже столько молчать о следующем: какие чудные шарики сверху, играюсь с ними третий день. Успокаивает.)

0

87

будущий, думаю, тишина - это не смертельно, меняйте)

слева направо, таков был план | ц.
админы сами каждый день их цапают о да

0

88

Код:
miller, ezra - 6.01

0

89

Хорошо, передал)

0

90

Еще спрашивают можно ли сменить внеху Могилы на Лаки Блю Смит?
ПС Если что, то игрок переживет, но все равно интересуется.

0

91

будущий, нет, этого нельзя. он у нас заявлен по другой акции.

0

92

Пастырь
Понял) тогда забейте Могилу, пожалуйста)

0

93

Сатир
*увел на скотобойню*

0

94

Если я все-таки правильно поняла, то к стае Теней могут принадлежать и девушки?

0

95

Сказочница
Доброго времени! Тени - это не стая, это организация. В неё могут входить и девушки, и юноши, но помимо этого они должны быть в какой-то Стае)

0

96

Никто
благодарю http://funkyimg.com/i/25qDg.gif

0

97

Добрый вечер) Можете пожалуйста придержать роль Балерины?

0

98

весы, сделаем)

0

99

["Бастард"] Спасибо большое, постараюсь не затягивать с анкетой)

0

100

А акционных видящих тоже временно не принимаете, или я как-нибудь да проскочу?

0

101

Кот написал(а):

А акционных видящих тоже временно не принимаете, или я как-нибудь да проскочу?

Только акционных и принимаем)

0

102

прекрасная мадама, которая сказочница.
указывай, пожалуйста, копирайт, когда работку берешь.
мои благодарности.

0

103

с: написал(а):

прекрасная мадама, которая сказочница.
указывай, пожалуйста, копирайт, когда работку берешь.
мои благодарности.

все готово, мои извинения  http://gibisk.us/1/ivKHf.png

0

104

Дорогие, либо меня глючит, либо у вас в первом шаблоне рекламы приблудный тег [td]. Добра и процветания вам)

+1

105

Сине-белые «фениксы»
Не глючит, он действительно есть, но не совсем приблудный, скорее, заблудившийся. Спасибо, разберёмся)

0

106

Ребята, добрый день)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

107

Сине-белые «фениксы»
спасибо большое, учтем))

0

108

Хотелось бы передать слова восхищения человеку, который пишет Лилит. Персонаж и посты божественны!

0

109

Нигде, спасибо большое! Лилит получила похвалу и крайне довольна)

0

110

Здравствуйте. Хотелось бы попробовать состряпать анкету на Шифра по акции. Не знаю, что выйдет, но... ваш форум встряхнул мое вдохновение, очень уж грамотно здесь все и атмосферно. Замечание: вижу его той самой неудобной ориентации, надеюсь, не проблема? Правила читал, предупреждения учел, но по конкретному персу все же уточняю.

0

111

Доброго времени!
Дерзайте. С какой угодно ориентацией - допустимо. Посмотрим, как он у Вас напишется)

0

112

Никто, ок, спасибо *ушел кормить муза печеньками*

0

113

Еще вопрос: "внешность Изнаночная... обязательно к заполнению всем, в том числе и тем, кто ни разу на Изнанке не был. коль не гуляли, то описываете, как Ваш персонаж выглядит в глазах других, наблюдающих"
Как меня могут видеть на Изнанке, если я там не был, не ходок и не прыгун? Или имеется в виду - указать внешность на будущее, а вдруг попаду?

0

114

Шифр
По книге Вы можете помнить такой момент: Изнанка и Дом для Прыгунов пересекаются, т.е., блуждающих по Изнанке Прыгунов видели в Доме (на ум приходит Слон, когда он бродил ночью), а находящихся в Доме видели с Изнанки (в Кофейнике/придорожном кафе) - такими, какими они были бы на Изнанке, если бы имели туда ход. Причём в этом пункте следует учитывать сам принцип Изнаночной (не Лесной) внешности - это сама суть человека или что-то близкое к ней, это он-своими-глазами и он-чужими-глазами, это та правда, которую он о себе может и не знать. Очень важный пункт.
К тому же, сюжет подразумевает и случайности в смысле выпадения. Так что - кто знает, вдруг и Шифра туда затащит...

С вопросами по анкете/игре лучше пишите мне приватно. Это гарантирует оперативный ответ)

0

115

Никто
Спасибо, теперь понял.
В контакте не обитаю.

0

116

Шифр
Можно спросить из чисто человеческого интереса - почему? И как нас нашли тогда? Аська?

0

117

Никто
Нашел через топ рпг. Соцсети не люблю. C асей сложно на том компе, на котором я сейчас, но позже постучусь, если что, ок.

0

118

Шифр
Хорошо)

0

119

Хочу поменять внешку на Colton Haynes. Можно? Удивительно, но существует пару фот, где он выглядит не на обложку журнала, а простым смертным

0

120

Шифр
Внешность сменить можно, но только не на Колтона. Может быть, есть другие варианты?

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая