» Дверь распахивается с треском, — Меченый не церемонится и долбает по ней подошвой кед. Класс выглядит необитаемым: припыленные парты закрыты стульями, вдоль учительского стола высится гора всякого хлама. То, что ему нужно, лежит в правом ящике. Шут щелкает рычагом, выдвигая лезвие канцелярского ножа, и отодвигает рукав толстовки зубами, открывая левое запястье, — тонкая линия пореза сходит первой кровью.

» Ногти скребут по острому деревянному уступу, осколки пропарывают ладонь, пальцы скользят в крови, сжимаются из последних сил. Чезаре не с первого раза цепляется каблуком за ступеньку, тяжело переваливается через край и упирается влажным лбом в пыльное дерево досок. Его колотит, душит сухим спазмом, выкручивает в затихающем приступе боли. Грудина отзывается оскольчатой болью на каждый вдох. Чезаре замирает в скрюченной позе на долгие минуты, царапая окровавленными пальцами пол.
информационный стенд
» 18 марта 16: теперь нас можно читать без смс и регистрации! для этого вам всего-то и нужно, что зайти под ником Читатель и ввести простой пароль 1234, и наслаждаться красочными постами и феерическими отыгрышами.
Администрация

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 81 страница 120 из 343

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
sophia lillis
bill skarsgård

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

81

доброты)
Соня нам очень нужна в сюжетный квест, так что если вы ее возьмете - готовьтесь прямо с порога стартовать. если не ее, то давайте хрустальную девочку. с биополяркой у нас кто-то уже есть, если мне не изменяет память

0

82

еще не очень определилась, может и соню возьму, но для неканона пока придержите внешность

Код:
farmiga, taissa — 05/01/2016

0

83

Человек, который хочет прийти со мной, очень впечатлен персонажем Могила. Но спрашивает об одном: нельзя ли сменить кличку?

0

84

будущий, это на какую же?

0

85

Тишина, например. Но человек говорит, пока еще не совсем уверен и подумает.

0

86

Я пока хожу кругами и приглядываюсь, но не могу уже столько молчать о следующем: какие чудные шарики сверху, играюсь с ними третий день. Успокаивает.)

0

87

будущий, думаю, тишина - это не смертельно, меняйте)

слева направо, таков был план | ц.
админы сами каждый день их цапают о да

0

88

Код:
miller, ezra - 6.01

0

89

Хорошо, передал)

0

90

Еще спрашивают можно ли сменить внеху Могилы на Лаки Блю Смит?
ПС Если что, то игрок переживет, но все равно интересуется.

0

91

будущий, нет, этого нельзя. он у нас заявлен по другой акции.

0

92

Пастырь
Понял) тогда забейте Могилу, пожалуйста)

0

93

Сатир
*увел на скотобойню*

0

94

Если я все-таки правильно поняла, то к стае Теней могут принадлежать и девушки?

0

95

Сказочница
Доброго времени! Тени - это не стая, это организация. В неё могут входить и девушки, и юноши, но помимо этого они должны быть в какой-то Стае)

0

96

Никто
благодарю http://funkyimg.com/i/25qDg.gif

0

97

Добрый вечер) Можете пожалуйста придержать роль Балерины?

0

98

весы, сделаем)

0

99

["Бастард"] Спасибо большое, постараюсь не затягивать с анкетой)

0

100

А акционных видящих тоже временно не принимаете, или я как-нибудь да проскочу?

0

101

Кот написал(а):

А акционных видящих тоже временно не принимаете, или я как-нибудь да проскочу?

Только акционных и принимаем)

0

102

прекрасная мадама, которая сказочница.
указывай, пожалуйста, копирайт, когда работку берешь.
мои благодарности.

0

103

с: написал(а):

прекрасная мадама, которая сказочница.
указывай, пожалуйста, копирайт, когда работку берешь.
мои благодарности.

все готово, мои извинения  http://gibisk.us/1/ivKHf.png

0

104

Дорогие, либо меня глючит, либо у вас в первом шаблоне рекламы приблудный тег [td]. Добра и процветания вам)

+1

105

Сине-белые «фениксы»
Не глючит, он действительно есть, но не совсем приблудный, скорее, заблудившийся. Спасибо, разберёмся)

0

106

Ребята, добрый день)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

107

Сине-белые «фениксы»
спасибо большое, учтем))

0

108

Хотелось бы передать слова восхищения человеку, который пишет Лилит. Персонаж и посты божественны!

0

109

Нигде, спасибо большое! Лилит получила похвалу и крайне довольна)

0

110

Здравствуйте. Хотелось бы попробовать состряпать анкету на Шифра по акции. Не знаю, что выйдет, но... ваш форум встряхнул мое вдохновение, очень уж грамотно здесь все и атмосферно. Замечание: вижу его той самой неудобной ориентации, надеюсь, не проблема? Правила читал, предупреждения учел, но по конкретному персу все же уточняю.

0

111

Доброго времени!
Дерзайте. С какой угодно ориентацией - допустимо. Посмотрим, как он у Вас напишется)

0

112

Никто, ок, спасибо *ушел кормить муза печеньками*

0

113

Еще вопрос: "внешность Изнаночная... обязательно к заполнению всем, в том числе и тем, кто ни разу на Изнанке не был. коль не гуляли, то описываете, как Ваш персонаж выглядит в глазах других, наблюдающих"
Как меня могут видеть на Изнанке, если я там не был, не ходок и не прыгун? Или имеется в виду - указать внешность на будущее, а вдруг попаду?

0

114

Шифр
По книге Вы можете помнить такой момент: Изнанка и Дом для Прыгунов пересекаются, т.е., блуждающих по Изнанке Прыгунов видели в Доме (на ум приходит Слон, когда он бродил ночью), а находящихся в Доме видели с Изнанки (в Кофейнике/придорожном кафе) - такими, какими они были бы на Изнанке, если бы имели туда ход. Причём в этом пункте следует учитывать сам принцип Изнаночной (не Лесной) внешности - это сама суть человека или что-то близкое к ней, это он-своими-глазами и он-чужими-глазами, это та правда, которую он о себе может и не знать. Очень важный пункт.
К тому же, сюжет подразумевает и случайности в смысле выпадения. Так что - кто знает, вдруг и Шифра туда затащит...

С вопросами по анкете/игре лучше пишите мне приватно. Это гарантирует оперативный ответ)

0

115

Никто
Спасибо, теперь понял.
В контакте не обитаю.

0

116

Шифр
Можно спросить из чисто человеческого интереса - почему? И как нас нашли тогда? Аська?

0

117

Никто
Нашел через топ рпг. Соцсети не люблю. C асей сложно на том компе, на котором я сейчас, но позже постучусь, если что, ок.

0

118

Шифр
Хорошо)

0

119

Хочу поменять внешку на Colton Haynes. Можно? Удивительно, но существует пару фот, где он выглядит не на обложку журнала, а простым смертным

0

120

Шифр
Внешность сменить можно, но только не на Колтона. Может быть, есть другие варианты?

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая