ищу тебя: дамыюношикарта Домавнешностистаи и общностисюжет etc
«...Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным. Из доисторических времен выползают химеры, которым поклонялись наши предки много столетий назад. С низких небес роняют на нас хлопья пепла режиссеры нашей судьбы. Они скрываются под нами, над нами и среди нас до тех пор, пока мы не устремим взгляд прямо в их лукавые очи...»

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 121 страница 160 из 484

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
sophia lillis

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

121

Никто
У меня с этим сложно. Искал кого-то не слишком хилого - я представляю его более или менее плотно сбитого телосложения, но все фотки такого типа слишком показушные, отшлифованные, не подходят для парня из интерната. Ладно, буду искать еще.

0

122

Шифр
Я тоже поищу.

0

123

Никто
О! Буду очень благодарен. А скайпа у вас нет?

0

124

Шифр
Не люблю его, как Вы социалки)
Посмотрите этих: Александр Головин, Александр Людвиг. Поиск продолжается. Медленно, но.

0

125

Никто
В целом чем-то похожи, но... Надо бы ещё поискать. Стукнулся в асю.

0

126

Что-то меня здесь много в этой теме.. но я сочиняю анкету, надеюсь, мне простительно.
Смущает "шаг через порог".
Как мне писать о том, как меня принял Дом, если это означает - расписываться за его обитателей? Одно дело придумывать себе нпс-ов в прошлом, которыми можно вертеть как угодно, но отношение ко мне сокамерников состайников и прочих... Черт его знает, как они ко мне отнеслись. Это ведь им решать? Да и события какие-то придумывать с ними тоже не с руки.

0

127

Шифр
Аська отрицает, что вы ко мне стукнулись о.о
Шаг за порог - это курс персонажа. Он может меняться с течением времени, он и будет меняться, потому что взросление и т.д,, но быть он должен. Мало видеть характер, нужно еще его выражение. Вся биография в Доме при желании отыгрывается во флешбеках. Можно выставить характер и до порога и отметиться красной нити, мол, какие у нас могли быть отношения тогда. И прописать на их основе. Но это сковывает, да еще и растянуто по времения.

0

128

Никто
Т.е. я могу пока что написать про Дом вкратце, что посчитаю нужным, а со временем, когда появятся отношения, расширить?

Про асю отправил ЛС. Что-то забавное с уведомлениями: у меня выскочило "Шифр отправил вам сообщение", хотя получатель точно Никто, я проверил в отправленых. Не иначе, Дом шалит )

0

129

Шифр
Имелось в виду, обсудить и сразу добавить, до проверки, но можно попробовать и в процессе - под честное слово.

Он такой, он может. Иногда вообще проглатывает оповещения)

0

130

Никто
Понял, буду думать.
ЛС все-таки пришло?

+1

131

Вопрос: у меня не получается в анкету вставить аудиофайл или ссылку. В результате просто текст и код. Это потому что нельзя, ограничение какое-то, или я начудил?

0

132

Шифр
Ты же уже не гость, мог и в лс спросить хд
Ссылку можно через html-код, а вот аудио вообще туда не нужно. Это же досье. Для прочего есть дневник персонажа.

0

133

Никто
Ок, в след раз в личку.
Через код вроде и вставлял... Тогда бог с ним, если нежелательно, освою дневник. Я правильно понимаю, что дневник тоже должен быть  более или менее "в образе"?

0

134

Шифр
Это же дневник персонажа, конечно.

0

135

Никто
Окей

0

136

Без ума от Сехмет. Держите и ждите.

0

137

Се написал(а):

Ждём и держим.

0

138

Се написал(а):

Я вас особенно жду)

+1

139

Ну все, пакуйте Морзе, он уходит из холостяков  http://gibisk.us/1/QAWnD.png

+1

140

Хочу спросить Бастарда о наших с ним отношениях, иначе не заполнить "шаг через порог". Куда писать?

Отредактировано Шут (Feb 19 2016 07:18 pm)

0

141

Шут
ОГОСПОДИДА
сюда пишите или скайп дать?

0

142

Бастард
Скайп лучше. Мой - sergeydobrov13

0

143

Доброго времени суток с:
Допустим, мне бы очень очень-очень-очень-очень-очень хотелось к вам присоединиться, но взять есть желание именно индивида из "младших". Да, я понимаю, что это заметно ограничит мой простор для игры, правда. Но очень уж мне хочется отыграть именно подобного персонажа.
Есть ли у вас, чудесных, возможность принять к себе подобного индивида?
Если да, то кому из АМС я смогу задать более конкретные вопросы по персонажу? с:

0

144

Привет-привет!
Я в сети, так что пойдёмте ко мне вк или аську (584214904), но про неё предупредите.
Если желание огромно, то мы рады взаимодействовать с мальками. Но мы очень упростили реальность, не прописав их стаи и т.д. Пока нам бы не хотелось их прописывать, так что пойдёмте приватно обсудим возможности и прочее ся.

0

145

Постучался к вам в вк~

0

146

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

147

Имбирного дня, солнечные.
Вопрос по поводу Кая. Заявлено, что у него есть сестра. На форуме такой персонаж есть? А то я почти написал анкету и понял что, если есть, у нас может быть нестыковка по биографиям. К кому можно постучать по этому поводу вк?

0

148

... написал(а):

Имбирного дня, солнечные.

Кх. Точно Кай, не Суок?
Доброго времени.
Сестры ещё нет, по любому вопросу - ко мне вк.
Уже жду связи.

0

149

Хочу к вам, но не могу определиться. Кто нужен, кто горяч?

0

150

фр фр фр написал(а):

Хочу к вам, но не могу определиться. Кто нужен, кто горяч?

Нам очень не хватает девушек.
И Князя.
Вы поделитесь характером, мы вам кого-нибудь предложим)

0

151

Никто, девушек играть не очень люблю, извините. А что с Князем? С кем его обсудить? И можно ли меня внешность?

0

152

фр фр фр написал(а):

Никто, девушек играть не очень люблю, извините. А что с Князем? С кем его обсудить? И можно ли меня внешность?

У Князя внешность менять нежелательно. Можете посмотреть другие мужские акции. Для обсуждения лучше писать лично вк, контакты указаны в верхнем сообщении.

0

153

hey,
на протяжении двух дней параноидально тщательно осматриваю ролевую (потому что ужасно хочу к вам) и пытаюсь со всем разобраться.
несколько вопросов, не удостаивающих быть умными:
1. что за магический подпункт "место в стае", и как с ним быть?
2. Прыгунство - это ведь не слишком нагло? (просто кто-то очень застенчивый)

уюта~

0

154

и, ещё кое-что.
как у нынешних воспитанников складывались взаимоотношения с прошлым выпуском, и как, собственно, прошёл прошлый выпуск (это очень важно)

0

155

Доброго времени суток!

тепло написал(а):

не удостаивающих быть умными

?..

Место в Стае - это в прямом смысле место. Место в иерархии и место спальное. Можно пообщаться с предполагаемым Вожаком на эту тему.

Прыгунство вполне допустимо, но будьте интересными.)

Предыдущий Выпуск был самым спокойным за несколько десятилетий. Отношения между старшими и младшими складывались естественно.

0

156

Никто
могу написать вк?

0

157

тепло написал(а):

Никто
могу написать вк?

Конечно. О таком можно не спрашивать - сразу писать с пометкой, что отсюда)

0

158

у вас кончилась тема с рекламой (:

0

159

Сине-белые «фениксы»
Спасибо) новенькая подоспела)

0

160

добрый вечер. столь прекрасный форум по прекрасному Дому, хочется присоединиться, но боязно. не знаю, получится ли у меня что-нибудь, но хотелось бы попросить о помощи в выборе роли.
нужен ли кто-нибудь из девушек больше других? чтобы с наибольшей вероятностью не остаться без игры.

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая