ищу тебя: дамыюношикарта Домавнешностистаи и общностисюжет etc
«...Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным. Из доисторических времен выползают химеры, которым поклонялись наши предки много столетий назад. С низких небес роняют на нас хлопья пепла режиссеры нашей судьбы. Они скрываются под нами, над нами и среди нас до тех пор, пока мы не устремим взгляд прямо в их лукавые очи...»

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 161 страница 200 из 474

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
sophia lillis

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

161

Доброго времени! Не бойтесь - консультируйтесь)

гoсть написал(а):

чтобы с наибольшей вероятностью не остаться без игры.

Без игры никто не остаётся) Но мы хотим очень хотим Соню, Арфу и Стрекозу - присмотритесь к ним.
Постучитесь мне вк, пожалуйста - там и вопросы удобнее задавать, и осознавать, что всё не так страшно.)

0

162

никто, сейчас, к сожалению, не могу зайти туда.
забавно, из акционных мое внимание привлекли как раз две из названных, Соня и Арфа (плюс Урд). наверно, я склоняюсь в сторону Сони, хотя не уверена. есть ли на них какие-то планы, чтобы было проще определиться?
и еще, за год, прошедший с момента чтения, у меня какие-то вещи в памяти поблекли, в частности я не очень помню насчет внешнего вида на Изнанке. не могли бы вы напомнить и подсказать, что может быть в этом пункте?

0

163

гoсть написал(а):

я склоняюсь в сторону Сони

Тогда вам нужно беседовать с Молох и обо всём подробно узнавать у неё: на Соню ляжет очень много, она сильно сюжетная.
Как видят вашего персонажа другие на Изнанке. На "общем" уровне Изнанки (того, где заправка, кафе, город и прочее) внешность близка к обычной - во всяком случае, человекоподобна. В ней воплощается суть личности, его отношение к себе и миру, что-то тайное, часто связанное с кличкой, и т.д.
В Лесу (только для Ходоков) внешность иная, вовсе не человеческая. И это - искажение Леса, это сложно.

0

164

никто, с одной стороны боюсь, что не справлюсь, с другой - это как раз то, чего хотелось бы, так что, если можно, я бы рискнула. могу ли я зарегистрироваться, чтобы связаться с Молох? а пока попросить придержать Соню?
насчет внешнего вида не могу сказать, что хорошо понимаю, что можно написать, но так все-таки несколько лучше, спасибо.

0

165

Да, регистрируйтесь. Но лучше всё-таки вк. Вы ей напишите пока здесь, она завтра вечером должна появиться.
Если решите взять Соню, то Молох вам и об этом расскажет.

0

166

Прекрасный форум. Бесподобный по всем пунктам, начиная от дизайна и тематики и заканчивая составом игроков. Не могла пройти мимо и не выразить своего восхищения.

0

167

Гостья написал(а):

Не могла пройти мимо и не выразить своего восхищения.

А может, не мимо? *приманивает на запах кофе*

0

168

Никто написал(а):

*приманивает на запах кофе*

*приманивает на лаки Эхо*

0

169

Знаете на что приманить)
Сейчас посмотрю ваши горячие вакансии)

0

170

Господа, кого и где можно нещадно запытать на предмет деталей анкеты?)

0

171

Гостья написал(а):

Господа, кого и где можно нещадно запытать на предмет деталей анкеты?)

Ссылки на вк наверху, лучше написать мне, но я могу внезапно уснуть)

0

172

Салю, домовские.
Чудесное оформление, чудесные песни.
Жаль сияющие лучи мечты были подбиты суровой реальностью в виде замеченной пометки, что идеальная стая, увы, не для таких как я. XD
Но оптимисты не сдаются, они коварно ищут другие возможности.
Поэтому ответьте на любопытствующему на один скромный вопросик, который таки решит вопрос моего обитания здесь. Или не здесь)
В правилах убежало из под очей моих минимальное количество символов/строк в посте. Каков он, этот минимум? Или примерный объем постов? Дабы не смущать своим не совсем глубоким красноречием достопочтенных гениев пера!

0

173

Доброго времени, г-нжа Френч!
Идеальная стая уже для акционных, да. Койко-мест не хватает.
У нас нет какого-то гласного минимума, но меньше 20 строк ни у кого всё равно писать не получается. Только больше и подробнее)

0

174

Г-жа)
Да там не для акционных, а просто не прошла по полу)))
А 20 строк это приемлемо, спасибо.

0

175

Прошу прощения)
Поверьте, у Молох не менее приятно, чем у нас.

0

176

Право, вы просто невероятны. Очень приятно наткнуться на столь атмосферный и детально проработанный форум среди прочих. Моё вам почтение.
Безумно хотелось бы посмотреть, чем "живет" этот дом, посему, подскажите, имеется ли профиль Читателя?
Заранее благодарю.

0

177

ФЛЕЙТА-ПОЗВОНОЧНИК

12 января 16: теперь нас можно читать без смс и регистрации! для этого вам всего-то и нужно, что зайти под ником Читатель и ввести простой пароль 1234, и наслаждаться красочными постами и феерическими отыгрышами.

админатавры, прошу прощения за самовольство, не удержалась)

Отредактировано Берсерк (May 4 2016 09:01 pm)

0

178

Берсерк написал(а):

админатавры, прошу прощения за самовольство, не удержалась

И чего Стрекозу не взяла? Такой характер... хд
Спасибо за расторопность)

флейта-позвоночник написал(а):

имеется ли профиль Читателя?

Ну у нас же в шапке про это написано))

0

179

БЕРСЕРК, премного благодарю. проглядела.

0

180

Ребят, доброго времени суток... Не сочтите за наглость, но решусь вопрошать: не поделитесь ли кодом плеера для вставки музыки в пост? Уж очень он у вас замечательный... :З

0

181

вы же имеете в виду административные записи?
пожалуйста)
настраивается легко и просто.

Код:
<center><div class="postcolor"> <center><div style="width: 350px; height: 62px; text-align: center; background-image: url(ссылканакартинкуфона); color: white;"><br>
<center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="80%" height="20"><br> <param name="wmode" value="transparent"><br> 
<param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf"><br>   
<param name="bgcolor" value="#ffffff"><br>   
<param name="FlashVars" value="mp3=ссылканафайлвформатеmp3&amp;volume=50&amp;&amp;bgcolor=9b2324&amp;buttoncolor=ffffff"><br></object>

0

182

А вы ведь его еще как-то в посты... Как в теме "стайность"...
В любом случае, благодарим вас за помощь и щедрость! Дальше попробуем разобраться  :)

0

183

прикручиваете возможность вставки хтмл в посты и вперед
http://celans.ru/viewtopic.php?id=1392
ловите, тут почитайте)
удобная штука.

0

184

вас так мало, но вы так прекрасны
играете?

0

185

некто написал(а):

играете?

А то как же? Непременно-обязательно.

0

186

некто написал(а):

вас так мало, но вы так прекрасны
играете?

Нас не мало. Мы камерная ролевая, и нас вполне достаточно для игры и для комфорта.)

+1

187

О господи, как все круто, защищаю диплом и бегу к вам. А пока добавила в закладки, просто не могла пройти мимо молча

0

188

Крейсер Аврора написал(а):

защищаю диплом и бегу к вам

Успеха с защитой) мы тоже пока в этом самом, так что давайте, защищайте и бегите, подхватим)

0

189

Не то чтоб защитилась, но предзащита была, диплом готов, можно играть

За сим вопрошаю. Ребята, у меня есть партнер игровой ,дом не читавший, но так как мы играем на форуме с элементами дома, то в целом он уже в курсе. Так вот. Мы очень желаем знать можем ли мы у вас поиграть пару из двух парней. Мы обещаем что мы будем сюжетно играть, но мы хотим романтическую линию, возможны рейтинговые отыгрыши. Если нельзя, то я приду одна и женским персонажем. Нам искренне плевать на то взять ли ходоков, прыгунов или летунов. Персонажи еще не совсем оформились в головах. Также мы готовы рассмотреть любых нужных акционников, при условии что нам можно образовать пару.

0

190

кхм, крейсер, мы вроде как за атмосферу и все такое. если вы уверены, что ваш друг потянет на должном уровне без хотя бы примерного знания канона - то пожалуйста, но под вашу ответственность. админы у нас на ролевой имею право отозвать персонажа, если он начнет ломать рамки нашего мира. так уже было пару раз, так что имейте это в виду. но вообще у нас уже были случаи игры без знания канона и вполне себе приживались, вливались, цеплялись. у нас специфично подобранная база, где можно легко сориентироваться даже новичку, думаю, это проблемой не станет;
в остальном же: пожалуйста. у нас каким-то образом гомосексуальность на ролевой перестала быть диковинкой, так что пару мы можем позволить спокойно. но! вы уверены, что в этом есть смысл? просто если вы будете играть на двоих, то зачем вам целая ролевая? будет ли развитие ваших персонажей за пределами ваших личных эпизодов? если да, то вперед. если нет... то лучше это как-то тет-а-тет. что касается рейтинга, то можете не волноваться, тут все взросленькие и умненькие, ко всякому привычные, без скафандров в открытый космос не полезут.)
еще одно, пока не забыл: чтобы взять ходока необходимо разговаривать с администрацией лично. прыгуны и летуны остаются на ваш откуп.

+2

191

Ну в общем-то я уверена, что игрок ничего не поломает, он у меня умный, он у меня задает кучу вопросов. Я ж говорю, мы клятвенно обещаем играть сюжет. И  клятвенно обещаем в квестах принимать участие. Дом я отправила человека читать уже. Потому как  админим мы форум с ним по смежной тематике. Спасибо, мы решили что ходоки нам не нужны, так что ждите анкет. Спасибо, за скорый ответ.

0

192

вдохновения вам попутного. очень ждем http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

193

Код:
Caleb Landry Jones — 29/05

А второй еще не решился на внешку, так что придержите мне пока рыжего.

А, и у нас снова маленький вопрос. В какой период сложились стаи, по сколько примерно лет могло быть ребятам?
Предположительно первому персонажу было лет 8, когда попал в Дом, второму - 10, это возможно?

0

194

Крейсер Аврора написал(а):

Предположительно первому персонажу было лет 8, когда попал в Дом, второму - 10, это возможно?

о, эпический вопрос, который опущен в книге, как впрочем и еще множество организационных моментов. если подгонять под наши реалии, то нет, они одновременно не могут иметь разницу больше одного года, если хотят быть в одной стае. два - это много.
стаи в основном формировались на стыке 10-11 или уже после. например, Меченые - ранняя стая, начавшая формироваться, когда еще старшие не выпустились, то есть первое время считалась младшей стаей, хоть и назывались они тогда не так да и никак хд
что касается остальных стай, точно сказать не могу - мы не ограничивали их временными рамками оставляя на откуп вожаков, которые придут к нам играть, так что тут каждую конкретную ситуацию придется разбирать в отдельности. можете постучаться ко мне в вк или в вк к Никто, мы постараемся ответить на все возникающие у вас вопросы.

0

195

Прекрасные, такой вопрос: а акционным персонажам менять внешности можно? Думаю прийти по акции, чтоб в сюжет, есть там прочка персонажей по душе, но...маленькое но у одного из.

0

196

Доброго времени!
Смена внешности допустима, но пойдёмте это лучше лично обсудим)

0

197

День добрый, чудесные!
Подумываю присоединится, но вот с ролью что-то никак не могу определиться
Может, кто-то сейчас более всего необходим в сюжет? Или кто-то из игроков нуждается в партнере? Не хочется идти в никуда :D
Ближе из списка стай, думаю, Меченые. В принципе расплывчатый пока что образ в голове как раз-таки для этой стаи

0

198

привет-привет)
раз уж вы к меченым, у нас тут Эхо выразил желание обрести друга. дать координаты?

0

199

Да, буду рад обсудить)

0

200

привет, я, наконец, добрался до гостевой.
можно сюда

вк

https://vk.com/id56624263

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая