» Дверь распахивается с треском, — Меченый не церемонится и долбает по ней подошвой кед. Класс выглядит необитаемым: припыленные парты закрыты стульями, вдоль учительского стола высится гора всякого хлама. То, что ему нужно, лежит в правом ящике. Шут щелкает рычагом, выдвигая лезвие канцелярского ножа, и отодвигает рукав толстовки зубами, открывая левое запястье, — тонкая линия пореза сходит первой кровью.

» Ногти скребут по острому деревянному уступу, осколки пропарывают ладонь, пальцы скользят в крови, сжимаются из последних сил. Чезаре не с первого раза цепляется каблуком за ступеньку, тяжело переваливается через край и упирается влажным лбом в пыльное дерево досок. Его колотит, душит сухим спазмом, выкручивает в затихающем приступе боли. Грудина отзывается оскольчатой болью на каждый вдох. Чезаре замирает в скрюченной позе на долгие минуты, царапая окровавленными пальцами пол.
информационный стенд
» 18 марта 16: теперь нас можно читать без смс и регистрации! для этого вам всего-то и нужно, что зайти под ником Читатель и ввести простой пароль 1234, и наслаждаться красочными постами и феерическими отыгрышами.
Администрация

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 201 страница 240 из 358

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
sophia lillis
bill skarsgård

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

201

Доброго времени суток!
Хотелось бы присоединиться к вашей уютной компании. Решил заранее все выяснить и узнать, насколько жив форум и есть ли такая возможность.)

0

202

Sólveig написал(а):

Доброго времени суток!
Хотелось бы присоединиться к вашей уютной компании. Решил заранее все выяснить и узнать, насколько жив форум и есть ли такая возможность.)

Доброго.
Жив, еще как жив. И прекрасен в своей неспешности и живучести. Так что всех желающих присоединиться, ждем)
Надеюсь, что меня потом не покусают за сие проделки  http://gibisk.us/1/QAWnD.png

0

203

Спасибо огромное за ответ!
Тогда я помучаю вас еще немного)
Думаю взять персонажа по акции. С кем можно будет переговорить, чтобы обсудить пару моментов касательно персонажа, а заодно и уточнить пару деталей (чтобы потом не попасть впросак с анкетой и не оказаться закиданным тапками или чем потяжелее)).

0

204

Sólveig написал(а):

Думаю взять персонажа по акции. С кем можно будет переговорить, чтобы обсудить пару моментов касательно персонажа, а заодно и уточнить пару деталей (чтобы потом не попасть впросак с анкетой и не оказаться закиданным тапками или чем потяжелее)).

Здравствуйте)
Про персонажа - это, думаю, лучше к Бастарду сейчас. Если что, он перенаправит.

0

205

S?lveig написал(а):

Думаю взять персонажа по акции.

Если вдруг планируете девочку, милости прошу в лс)

0

206

прааавильно говорят, идите ко мне, дорогой. в лс или в вк, тут кому как нравится)

0

207

Бастард написал(а):

прааавильно говорят, идите ко мне, дорогой. в лс или в вк, тут кому как нравится)

а ты знаешь что делать. если вдруг захотят девочку взять, ты там маякни, что оченьоченьочень ждут Свечу. ну или просто подружку к Верм.
и приукрась там, скажи, что я не кусаюсь
разбавим детей молоха!

0

208

здравствуйте. хочу присоединиться к вам, и вот понравились несколько персонажей из нужных: Тихоня и Соня. есть ли что-нибудь, что мне нужно знать об этих персонажах помимо того, что уже написано в акции? может быть, они упоминались у кого-то в постах / анкетах / есть планы на них? словом, расскажите, пожалуйста.

0

209

добропожаловать. обе девочки прекрасны, но если у Тихони пока Ехидны (лучшей подруги) нет, то у Сони есть целый военачальник в юбке в виде Молох и одна из нужных ролей в сюжете )
все остальное сваливаю на Баста. с:

0

210

А вы тут вообще живы? А то как-то по дому хотелось бы поиграть, а найти ничего живого не могу

0

211

мы тут живы, но у нас летние отпуска и игра вялотекущая. присоединяйтесь, пока еще есть возможность влиться в сюжет.)

0

212

И я смотрю по акциям, у Бледной только внешность и вкус в одежде описаны, то есть характер может быть какой угодно?

0

213

Доброго времени. /просмотрел последнюю дату обновления новостей проекта/ Ну, насчет активности мой предшественник интересовался уже, я так понимаю, ждем возвращения актива из отпусков. Второе: интересует одна внешность, но она закреплена за акцией. Это решаемо или все строго? И еще: если там все строго, как дело обстоит с некоторыми изменениями в характере. Если заявлен замкнутый человек, можно ли сделать его более открытым и эмоциональным в пределах разумного? 
И еще нюанс. Просматривал форум и не смог найти список наличествующих персонажей. Не очень удобно, когда нет представления о том, сколько в какой стае человек и какие там вообще соотношения. Заранее спасибо.

0

214

Трям написал(а):

И я смотрю по акциям, у Бледной только внешность и вкус в одежде описаны, то есть характер может быть какой угодно?

из того, что описано, можно сделать кое-какие выводы о характере персонажа, разве нет?

около написал(а):

Это решаемо или все строго?

смотря какая внешность вам понравилась, в принципе все решаемо. характер акционных персонажей смене не подлежит.

0

215

То чувство, когда абсолютно не знаком с фандомом, но влюбился в форум. Прочитала все что можно было, но так и не поняла устройство Изнанки, Леса, Наружности (Реальности?). Ну это чисто технически.
Ребята, я вами буквально очарована и очарована акциями (особенно приглянулась Стрелка с внешностью Саши), но боюсь мне будет трудно прижиться на вашем форуме из-за отсутствия более-менее целостного представления мира.

Отдельно выделю дизайн, который радует глаз своей простотой и гармоничностью.
Удачи и процветания.)

0

216

хей, дорогой мимокрокодил, спасибо за теплые слова. это очень приятно и замурчательно http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
а вы не хотите все-таки попробовать? у нас играли и играют люди, не читавшие канона. если захочется - стучитесь ко мне в вк (ссылка есть выше), я помогу освоиться и попытаюсь доходчиво рассказать, что там и где.

0

217

Я подумаю и, когда наберусь решительности, к вам постучусь)

0

218

Вдыхаю этот форум, как наркотик. Вы даёте мне смутную надежду на то, что я вновь начну играть. Впервые за столько лет. (старожил двухтысячных)
Скажите мне, есть ли где-нибудь в Доме белый рояль пианино? Вот было бы оно где-нибудь на нейтральной территории...
Всегда живите и процветайте.

0

219

Взгляд искоса написал(а):

Воскресенье, 21 августа 10:23:38

Доброго времени! Слоумоушн не выключался.
Думаем, в актовом зале есть пианино. Туда вряд ли пускают просто так, но мб какая-то договорённость.

Спасибо за пожелание, будем стремиться)

0

220

Добрый день. Могу попросить придержать сроком на пару дней персонажа из Акции?
Интересует Василиск.

0

221

Ветромпролетал написал(а):

Сегодня 15:22:12

Прошу прощения за дезинформацию, Василиск занят. Возможно, после опроса что-то изменится, но пока нет.

0

222

Здравствуйте, дорогие партнеры!
Началось голосование в конкурсе "Лучший Аперитив!" Autumn 2016!". И мы тоже в нем участвуем! Будем очень признательны, если проголосуете за нас, мы под номером 10 - Дозоры. Тайны Сумрака.
Проголосовать можно в этой теме: Голосование: Конкурс "Лучший Аперитив!" Autumn 2016!.
За ранее спасибо!
с ув. администрация форума Дозоры. Тайны Сумрака

0

223

Доброго времени.
После знакомства с форумом возникло два вопроса.
1. А действительно, есть у вас где-то список персонажей?
2. Принимаются ли в игру взрослые - учителя и воспитатели?

0

224

Доброго времени!

... написал(а):

есть у вас где-то список персонажей?

Есть акции, они же являются персонажным остовом форума. Также можно увидеть всех персонажей в разделе занятых внешностей.

Принимаются. Но, как показала практика, не приживаются. Но можете попробовать.) Концепцию персонажа предлагаю обсудить vk - всё-таки, у нас есть намётки по пед. составу и рекомендации.

0

225

К сожалению, меня нет вконтакте. Могу дать номер аськи или зарегистрироваться и обсудить все что касается преподавателей в ЛС.

0

226

... написал(а):

Могу дать номер аськи или зарегистрироваться и обсудить все что касается преподавателей в ЛС.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и обсудим.

0

227

Придержите Стрелку, будьте так добры.)
Появилась ли за время отыгрыша информация, которую мне тоже нужно знать и учитывать?

0

228

держим вам Стрелку.)
что касается информации, точно сказать не могу, но, кажется, ее имя трепал только я, ничего особенно не меняя. так что нет.

0

229

Здравствуйте!
Начну с главного: книгу дочитала только до середины, но совершенно ею очарована - как и Вашим чудным дизайном. К сожалению, среди акционных персонажей нет комфортного мне типажа по характеру, была бы рада, если бы был вариант обсудить подробности в аське или скайпе: 128776835 и grayreif соответственно.

0

230

Пы.Сы. Или, возможно, кому-то очень-очень нужен персонаж - тоже можно стучаться.

0

231

гость, я скайпе к вам постучусь.)

0

232

С годик глядела со стороны, не решаясь приблизиться )
Теперь попытаюсь пробиться внутрь, если позволите )

Отредактировано Немая (Nov 13 2016 10:42 pm)

0

233

привет!
мы к сожалению немного рассыпаемся, переживая внутренний кризис, так что ничего не можем обещать со стопроцентной уверенностью.)

0

234

Внутренние кризисы везде встречаются и зачастую-таки переживаются )
Буду надеяться, что все уладится ) Очень уж хочется в уютное Серодомье )

0

235

Немая,
враная, ты?
мы очень постараемся все уладить)

0

236

Бастард,
ну шо вы, дяденька, не понимаю, о чем вы говорите х)

0

237

Немая, *проверяет на сизокрылость при помощи хорошего коньяка*

0

238

Никто, а как насчет виски?

0

239

Никто, и вот интересно, имею ли я право без анкеты лезть в кофейник в поисках выпивки?

0

240

Немая, я тебе разрешаю! Внесёшь оживление в рyтинy. Напьёшься, добавлю тебя в свою коллекцию хд

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая