эпизод месяца
»Сороке-Вороне всё равно, откуда смотреть на Вершителя – сверху, снизу или со дна спартанского колодца. Ведь у Князя все уже давно расставлены по местам, как мальчики из церковного хора (старый священник делает что-то с ними, но это не страшно, это любовь). Сороке-Вороне всё равно, но он нервно поводит плечами, стряхивая удивление. Полегче на поворотах, если меня укачает, нам придётся заехать на головомойку. Щёлкают замки портфеля, сухо щёлкают слова, как части механизма, щёлкают, как при нажатии на спусковой крючок, когда в барабане пусто. Пу-сто.
»заготовленная фраза почти срывается с языка, они оба ее предвидят в аккомпанементе небрежного пожатия плеч и взгляда поверх, уходящего в пространство. "не понимаю, о чем ты говоришь" и тысяча синонимичных вариаций в разных оттенках — от отстраненной безучастности до арктического холода, возведенного в упрек. скорее всего, на этом их разговор будет исчерпан, а в водах Рубикона так и не отразится сорочье оперение, но молчание затягивается, становится осязаемым и удерживает их по обе стороны от линии рубежа, — никому из них с нее не сойти. волчий зуб на шнурке, виднеющийся из-под рубашки, отливает белизной эмали. Князь проходится сгибом пальца по острой кромке клыка. он медлит, и это делает время вязким, как машинное масло.
информационный стенд
» 18 марта 16: теперь нас можно читать без смс и регистрации! для этого вам всего-то и нужно, что зайти под ником Читатель и ввести простой пароль 1234, и наслаждаться красочными постами и феерическими отыгрышами.
» 20 декабря 15: не забывайте сообщать нам о npc, которых вы упоминаете в своих отыгрышах, - мы внесем их в базу данных. еще раз напоминаем, что на нашей ролевой разрешено регистрировать ники только кириллицей.
пока на форуме включен режим ловли блох. о всех косяках сообщать в лс Басти. спасибо с:

» пастырь — создатель, директор, бог;
» бастард — дергать по любому вопросу;
» немо — опа котаны вернулся;

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 281 страница 316 из 316

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо
Тишина
Свеча
Кот

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

281

фуф, доброго времени! давайте-ка вы стукнитесь ко мне вк или в аську 584214904, и мы обсудим вашего персонажа поподробнее. Потому что в виде исключения мы бы такого приняли, но есть несколько моментов, которые нужно обговорить.

0

282

Я написал в аську.

0

283

Хэй-хо! А поставьте роль Шута на придержание? Приду балагурить.

пы.сы.
А вы кайфовые.

0

284

стихийное бедствие, ну пасеб. конечно, роль забили.

0

285

добрый день)
придержите, пожалуйста, куколку Суок)
и ещё такой вопрос: на акционного перса обязательно полную анкету ваять или можно упрощёнкой обойтись?)

0

286

Суок, доброго времени суток. придержим, конечно) к сожалению у нас нет упрощенных анкет для новоприбывших, так что вам придется заполнить общую. но мы не заставляем вас выписывать огромные объемы.

0

287

Ай, чертову сотню лет к вам собираюсь, хочу и все никак не дойду. Вы охрененные, ребятки.

0

288

Придержите Тишину?

0

289

Второе Пришествие, доброго времени! Придержим.

0

290

Придержите Соню, будьте добры)

0

291

Софи, держим. для нее есть отдельный профиль, даже регистрироваться не нужно)

0

292

А тогда как туда попасть или может быть что-то надо предоставить?)
И может быть есть что-то важное отыгранное, что я обязательно должна знать?)

0

293

Софи,
ник: соня
пароль: 1111
заходи и пойдем в лс, расскажу все, что нужно)

0

294

Доброго времени суток, а придержите Обрезки. Уже в пути. Пришла к вам следом за одной куколкой.)))

0

295

Альрауне, держим всем лапами и очень вас ждем)

0

296

Наткнулся на заявку на Василиска, впал и не выпал. Придержите парня, пока я решаюсь.

0

297

вася васенька, слушаю и повинуюсь!

0

298

Не знаю имени человека, чью внешность беру на персонажа. Меня побьют?

0

299

больно, обратитесь к любому из нас вк, скиньте фотографию, и мы постараемся вам помочь.)

0

300

Йо!
Пожалуйста, придержите за мной Ёкая.
Пытался зарегистрироваться - не вышло, говорят, пользователь есть. Но, вроде как, не активный, верно?
Заранее спасибо.

0

301

Доброго времени!
Регистрируйтесь, всё налажено.

0

302

Я к вам пришёл поглядеть и теперь проклят возвращаться, пока не останусь.
Но пока я не понял с какой стороны  биться головой заходить, куда-к-кому можно тащить ворох уточняющих вопросов и меня ими не очень сильно побьют?

0

303

ананасовое недоразумение, а вот там сверху две ссылки на вк, можете стучаться в любую дверь, вам отворят и всё расскажут)

0

304

Пр-рекрасно. Ждите в гости с утра пораньше. х)

0

305

Добрый вечер, господа,
Уже сколько являюсь поклонником вашего паблика в вк, приносящем вдохновение в любое время дня и ночи. И все-таки надо увидеть место, где такая атмосфера создается.
Вопрос пока такой: актуален ли поиск на Сехмет и можно ли обсудить нюансы образа с автором? ну а еще попытаться придержать девушку?

0

306

О БОГИ ДА Я ДОЖДАЛСЯ ОХУЕТЬ
Поиск более чем актуален, стучитесь сюда, все обсудим, обо всем поговорим)

0

307

прочитав первую книгу, я таки решилась прийти к вам
спустя почти год...
Девочка которую я хотела занялась, что не удивительно, но я перечитав все пришла к выводу, что хочу другую аукционную
Свечу (милая девушка)
прошу забронить на максимальный срок, анкета уже в процессе.
возможно ппж возникнут вопросы, когда напишу характер

0

308

Доброго времени!
Держим, ответим на любые вопросы.)

0

309

и тут пошли вопросы:
какая суть у Свечи?
Она у меня получается этакой девочкой-фиалкой, нежной и хрупкой. Мб она Ходок или Прыгун?
Была ли она на Изнанке?

0

310

мимокрокодил, поставьте прочерк. Пока прыгунство не нужно, по мере развития персонажа посмотрим, на что она способна.
Ходоки - вообще ограниченный тираж, они все уже отмечены)

0

311

Эхэй, чувачки!
решил затесаться к вам
но
есть такой вопросик
может уместный, а может и не совсем
с какой стороны посмотреть
кто вам очень-супер-остро необходим
прям такой чтобы как колбаска на раскаленной сковороде
но без всяких нежнофиалковых замашек, ченить поживее такое, участливое

для оперативной связи могут предложить вот такую раритетную штуку: 387412051

0

312

мне пишет, что под "Свеча" как логин занята .__.

0

313

мимокрокодил, поправил, регистрируйтесь!

пс, парень, смотрите акции и поиск от игроков, тут все нужны, как колбаски)

0

314

Немо, колбаски колбаскам рознь, знаете ли
одни уже сгорели, а другие еще начинять не начали
хорошо
меня интересует роль Кота, но смущает завидное количество предшественников
тыкался носом во все стороны, но остальное как-то не
с кем обсудить чегокудаипочему

0

315

пс, парень, зато опыт подсказывает, что игроки, выбравшие по душе, а не по горячести, приживаются лучше.

Всё просто - первый и второй игроки не попали в характер, третий потерялся.
Все вопросы по анкете, характеру и т.д. - ко мне.

0

316

Немо, гуд.
в таком случае, пожалуйст, придержите его для киньте огромный знак СТОП

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая