» Дверь распахивается с треском, — Меченый не церемонится и долбает по ней подошвой кед. Класс выглядит необитаемым: припыленные парты закрыты стульями, вдоль учительского стола высится гора всякого хлама. То, что ему нужно, лежит в правом ящике. Шут щелкает рычагом, выдвигая лезвие канцелярского ножа, и отодвигает рукав толстовки зубами, открывая левое запястье, — тонкая линия пореза сходит первой кровью.

» Ногти скребут по острому деревянному уступу, осколки пропарывают ладонь, пальцы скользят в крови, сжимаются из последних сил. Чезаре не с первого раза цепляется каблуком за ступеньку, тяжело переваливается через край и упирается влажным лбом в пыльное дерево досок. Его колотит, душит сухим спазмом, выкручивает в затихающем приступе боли. Грудина отзывается оскольчатой болью на каждый вдох. Чезаре замирает в скрюченной позе на долгие минуты, царапая окровавленными пальцами пол.
информационный стенд
» 18 марта 16: теперь нас можно читать без смс и регистрации! для этого вам всего-то и нужно, что зайти под ником Читатель и ввести простой пароль 1234, и наслаждаться красочными постами и феерическими отыгрышами.
Администрация

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 281 страница 320 из 343

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
sophia lillis
bill skarsgård

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

281

фуф, доброго времени! давайте-ка вы стукнитесь ко мне вк или в аську 584214904, и мы обсудим вашего персонажа поподробнее. Потому что в виде исключения мы бы такого приняли, но есть несколько моментов, которые нужно обговорить.

0

282

Я написал в аську.

0

283

Хэй-хо! А поставьте роль Шута на придержание? Приду балагурить.

пы.сы.
А вы кайфовые.

0

284

стихийное бедствие, ну пасеб. конечно, роль забили.

0

285

добрый день)
придержите, пожалуйста, куколку Суок)
и ещё такой вопрос: на акционного перса обязательно полную анкету ваять или можно упрощёнкой обойтись?)

0

286

Суок, доброго времени суток. придержим, конечно) к сожалению у нас нет упрощенных анкет для новоприбывших, так что вам придется заполнить общую. но мы не заставляем вас выписывать огромные объемы.

0

287

Ай, чертову сотню лет к вам собираюсь, хочу и все никак не дойду. Вы охрененные, ребятки.

0

288

Придержите Тишину?

0

289

Второе Пришествие, доброго времени! Придержим.

0

290

Придержите Соню, будьте добры)

0

291

Софи, держим. для нее есть отдельный профиль, даже регистрироваться не нужно)

0

292

А тогда как туда попасть или может быть что-то надо предоставить?)
И может быть есть что-то важное отыгранное, что я обязательно должна знать?)

0

293

Софи,
ник: соня
пароль: 1111
заходи и пойдем в лс, расскажу все, что нужно)

0

294

Доброго времени суток, а придержите Обрезки. Уже в пути. Пришла к вам следом за одной куколкой.)))

0

295

Альрауне, держим всем лапами и очень вас ждем)

0

296

Наткнулся на заявку на Василиска, впал и не выпал. Придержите парня, пока я решаюсь.

0

297

вася васенька, слушаю и повинуюсь!

0

298

Не знаю имени человека, чью внешность беру на персонажа. Меня побьют?

0

299

больно, обратитесь к любому из нас вк, скиньте фотографию, и мы постараемся вам помочь.)

0

300

Йо!
Пожалуйста, придержите за мной Ёкая.
Пытался зарегистрироваться - не вышло, говорят, пользователь есть. Но, вроде как, не активный, верно?
Заранее спасибо.

0

301

Доброго времени!
Регистрируйтесь, всё налажено.

0

302

Я к вам пришёл поглядеть и теперь проклят возвращаться, пока не останусь.
Но пока я не понял с какой стороны  биться головой заходить, куда-к-кому можно тащить ворох уточняющих вопросов и меня ими не очень сильно побьют?

0

303

ананасовое недоразумение, а вот там сверху две ссылки на вк, можете стучаться в любую дверь, вам отворят и всё расскажут)

0

304

Пр-рекрасно. Ждите в гости с утра пораньше. х)

0

305

Добрый вечер, господа,
Уже сколько являюсь поклонником вашего паблика в вк, приносящем вдохновение в любое время дня и ночи. И все-таки надо увидеть место, где такая атмосфера создается.
Вопрос пока такой: актуален ли поиск на Сехмет и можно ли обсудить нюансы образа с автором? ну а еще попытаться придержать девушку?

0

306

О БОГИ ДА Я ДОЖДАЛСЯ ОХУЕТЬ
Поиск более чем актуален, стучитесь сюда, все обсудим, обо всем поговорим)

0

307

прочитав первую книгу, я таки решилась прийти к вам
спустя почти год...
Девочка которую я хотела занялась, что не удивительно, но я перечитав все пришла к выводу, что хочу другую аукционную
Свечу (милая девушка)
прошу забронить на максимальный срок, анкета уже в процессе.
возможно ппж возникнут вопросы, когда напишу характер

0

308

Доброго времени!
Держим, ответим на любые вопросы.)

0

309

и тут пошли вопросы:
какая суть у Свечи?
Она у меня получается этакой девочкой-фиалкой, нежной и хрупкой. Мб она Ходок или Прыгун?
Была ли она на Изнанке?

0

310

мимокрокодил, поставьте прочерк. Пока прыгунство не нужно, по мере развития персонажа посмотрим, на что она способна.
Ходоки - вообще ограниченный тираж, они все уже отмечены)

0

311

Эхэй, чувачки!
решил затесаться к вам
но
есть такой вопросик
может уместный, а может и не совсем
с какой стороны посмотреть
кто вам очень-супер-остро необходим
прям такой чтобы как колбаска на раскаленной сковороде
но без всяких нежнофиалковых замашек, ченить поживее такое, участливое

для оперативной связи могут предложить вот такую раритетную штуку: 387412051

0

312

мне пишет, что под "Свеча" как логин занята .__.

0

313

мимокрокодил, поправил, регистрируйтесь!

пс, парень, смотрите акции и поиск от игроков, тут все нужны, как колбаски)

0

314

Немо, колбаски колбаскам рознь, знаете ли
одни уже сгорели, а другие еще начинять не начали
хорошо
меня интересует роль Кота, но смущает завидное количество предшественников
тыкался носом во все стороны, но остальное как-то не
с кем обсудить чегокудаипочему

0

315

пс, парень, зато опыт подсказывает, что игроки, выбравшие по душе, а не по горячести, приживаются лучше.

Всё просто - первый и второй игроки не попали в характер, третий потерялся.
Все вопросы по анкете, характеру и т.д. - ко мне.

0

316

Немо, гуд.
в таком случае, пожалуйст, придержите его для киньте огромный знак СТОП

0

317

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого возраста ваши воспитанники? Как в книжке? Выпускники? Нигде не могу найти. Спасибо!

0

318

Гостья, доброго времени!
Выпускники - 17-18 лет.

0

319

Доброго времени, прекрасные!
Листаю ваш форум, всё больше загораясь желанием ворваться. Заинтересовали Норны, но либо я плохо ищу, либо, не зарегистрировавшись, большего и не найти. Есть ли какая-то глобальная задумка на них? Думаю, что, конечно, есть, но спросить стоило. Какие на них возложены ожидания? Пока самая яркая ассоциация, которая у меня сложилась - это Седой и его кумарная комната с рыбками. Или я совсем не угадала вектор?
И еще хотелось уточнить, участвовали ли Норны в игре? Хоть одна из них? Или доселе никто на них особенно не смотрел? Или слишком сложные в реализации? Больше всего интересует младшая, Скульд.

0

320

Danya, доброго!
Задумка, конечно, есть , но мы вам её, конечно, не скажем. Ассоциация близкая, но функция у девушек несколько другая.
Ими не играли, ни одной. Будете первой) надеемся, что тут как с ведьмами в гвинте - одну выложишь, и две другие из колоды сами приходят.

+1

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая