» Дверь распахивается с треском, — Меченый не церемонится и долбает по ней подошвой кед. Класс выглядит необитаемым: припыленные парты закрыты стульями, вдоль учительского стола высится гора всякого хлама. То, что ему нужно, лежит в правом ящике. Шут щелкает рычагом, выдвигая лезвие канцелярского ножа, и отодвигает рукав толстовки зубами, открывая левое запястье, — тонкая линия пореза сходит первой кровью.

» Ногти скребут по острому деревянному уступу, осколки пропарывают ладонь, пальцы скользят в крови, сжимаются из последних сил. Чезаре не с первого раза цепляется каблуком за ступеньку, тяжело переваливается через край и упирается влажным лбом в пыльное дерево досок. Его колотит, душит сухим спазмом, выкручивает в затихающем приступе боли. Грудина отзывается оскольчатой болью на каждый вдох. Чезаре замирает в скрюченной позе на долгие минуты, царапая окровавленными пальцами пол.
информационный стенд
» 18 марта 16: теперь нас можно читать без смс и регистрации! для этого вам всего-то и нужно, что зайти под ником Читатель и ввести простой пароль 1234, и наслаждаться красочными постами и феерическими отыгрышами.

Администрация & Модерация

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая

гостевая

Сообщений 321 страница 360 из 456

1

поговорите с нами.
Внешности придерживаются сроком на пять дней. Акционные внешности можно затребовать себе, предварительно обговорив этот вопрос с администрацией. Внешности персонажей по заявкам не продаются ни за какие пироги.

внешности налево
sophia lillis

шаблон придержания внешности

Код:
фамилия, имя — сегодняшняя дата

персонажи направо

полезные ссылки
группа в контакте
написать Бастарду
написать Никто

и очень полезные ссылки календарь - тот самый промежуток «настоящего», 1991-1992 года, в который ведется повествование основной сюжетной линии. Создан для удобства игроков, которым временами очень нужно уточнить дату, но не хочется ходить далеко.
стайность - информация о существующих в Доме стаях, развернутое описание каждой, а также таблица отношений между стаями, которой можно руководствоваться, а можно и не.
поясняющая брошюра - раздел, посвященный описанию внутренней жизни Дома, распорядка дня, официальных и неофициальных клубов и секций. Здесь также присутствует расписание уроков и пояснение, что такое, собственно, не упомянутое в книжных реалиях чудо-юдо - Совет Дома.
устав - здесь получится отыскать сюжет, общие правила форума и ответы на самые распространенные вопросы - попросту faq, в общем, то, что Вы хотели знать, но боялись спросить. faq к прочтению обязателен!
путеводитель - составленная специально для нашей ролевой карта Дома. Внимание: игровые локации могут отличаться от локаций книжных. Это нормально, это допущение наших реалий.
Саймон говорит! - раздел новостей от Администрации, которые можно и не принимать к сведению.
линия жизни - в данной теме вы найдете выкладку активных и завершенных сюжетных эпизодов в хронологическом порядке с кратким описанием. Личные эпизоды игроков не учитываются и не вносятся в список. Временные рамки: 1991 год - 1992 год.
закоулки памяти - редкие, непопулярные, едва помянутые кем-то и где-то персонажи-призраки, которые, возможно, никогда не появятся в игре, или по случайности возникнут Отражением нпс. Тут же Вы найдете список преподавателей с кратким описанием их личности.

0

321

А есть какие-то нюансы, которые стоит знать прежде, чем браться за анкету?
Или я могу смело писать, как увидела?

0

322

Danya, если что, я скорректирую видение)

0

323

Доброго времени суток. Прошу придержать:
Василиск — 14.10
P.s. Мы с другом скоро придем.
P.p.s. Я просто потерялся, простите.
P.p.p.s. Заметил Кота, понял, поосматриваюсь еще.

0

324

Потенциальный Василиск, давайте-ка вы напишете мне вк.

0

325

Здравствуйте, а для того, чтобы всякие коды работали, надо написать какие-то сообщения на форуме, или это только у меня оно глючит, или при просмотре сообщения коды и не должны работать?

0

326

Великан, доброго времени. При наборе сообщения - не должны. При нажатии на кнопку "просмотреть" - должны.

0

327

Немо, Таки не работает при посмотреть, то есть работает code,  а остальное нет. Или это потому, что я в ворде делал и из ворда копировал?

0

328

Великан, если пытаетесь отправить сообщение с анкетой - убирайте звездочки из кода и просто жмите "отправить": при просмотре коды работать не будут, но отправленное сообщение будет выглядеть так, как нужно. Его можно потом редактировать, если что.

+1

329

Альв, да, анкету. Тогда спасибо

0

330

Интересует роль Падальщицы. Хотелось бы обсудить детали с автором заявки. Как можно с ним связаться? Могу дать свой скайп или лучше в лс.)

0

331

*гостья* написал(а):

Интересует роль Падальщицы. Хотелось бы обсудить детали с автором заявки. Как можно с ним связаться? Могу дать свой скайп или лучше в лс.)

доброго времени.
регистрируйтесь, обсудим в лс.

0

332

К КНЯЗЮ ТЕЛОЧКА ПРИШЛА АЗАЗА

+2

333

Доброй ночи!
Рекламная тема закончилась, обновите, пожалуйста.  http://funkyimg.com/i/2yysq.png

0

334

Сине-белые «фениксы», доброго времени!
Спасибо, что обратили внимание!

0

335

Рад, что вы еще здесь.
Успехов вам, друзья.)

0

336

Сатир, мы все ещё здесь и мы безумно по тебе скучаем)

0

337

заи, вы же тут еще живые?

сомненья мучают меня. взять Урд и быть полезной в сюжете (другие из акций не лежат к душе) или никого не брать, но зато не бояться за характер. вот в чём вопрос

0

338

вечный свет, ну, во-первых, такие вопросы при активности 20 - это странно)
Во-вторых, мы в любом случае будем рады, но помните, что у Урд больше возможностей)

0

339

встречала форумы, где при схожей активности, всё, что было живым - флуд

про возможности помню и думаю.

спасибо за ответы~

0

340

здравствуйте
а расскажите мне, пожалуйста, про Саламандру? или, лучше, поясните пару моментов, и я вам расскажу про него сам
с кем можно пообщаться по поводу парня? будет ли он кому-то нужен?

0

341

ура, у нас будет татуировщик!

0

342

льдышка, а давайте ко мне в вк, или в лс, или куда вам там будет удобнее? я могу и скайп дать *мысленно вопит*

0

343

Бастард, стукнул в лс

0

344

Меня вами накрыло. Надеюсь, отойду и смогу организовать всё это, накрывшее, в персонажа. Но в любом случае хочется сказать спасибо.
Спасибо )

0

345

Доброго вечера!)
Скажите мне, Лазарь актуальна?
Хотелось бы забрать, но для начала придержать, красотку. И, очень вероятно, даже поговорить с её создателем заявителем. И немного пообсуждать матчать c кем-нибудь.
С моими запросами пока все.)

0

346

Добрый вечер!
Лазарь очень, очень актуальна) Можно написать мне в вк, если не очень удобно - дам телеграм или скайп. За матчасть тоже может быть что-то поясню, но это скорее не ко мне.

0

347

За матчастью можно ко мне. Контакты - сверху аз есмь Никто, но сперва поклацайте по полезным ссылкам там же, как минимум, получите общее представление.

0

348

Привет всем!
Скажите, а в какие стаи можно прошмыгнуть? Акции, понятное дело, но хотел бы своего написать. В каких комнатах есть свободное место?
Пы.Сы.: почему вы классные?! ლ(ಠ_ಠ ლ)

0

349

*на языке жестов*
Доброго дня, Домовцы.
Пожалуйста, поменяйте мне пароль, ибо не приходит на почту моё письмо.

0

350

bomb, в смысле почему?! мы не просто классные, мы и-де-аль-ны-е! повторяй за мной) на данный момент у нас недобор в богему и смотрящие. две кардинально разные стаи немного пустуют.
Тише, сделано. пароль: 1111

+3

351

bomb, девочек нам не хватает, де-во-чек

0

352

Бастард, спасибо.

0

353

Бастард, я дико извиняюсь, я хотел сказать ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ
Идеальные!
Пока ходил вокруг и изучал все темы и последние отыгрыши (быстрее бы зарегаться, чтобы всех засыпать плюсами), пришла идея персонажа с атипичным аутизмом. Если в двух словах, у него зацикленность на привычной череде событий и расстройство в восприятии чужой речи. Странный, но, в принципе, обычный парень. Возможно ли меня взять в Смотрящих, или лучше к Неразумным по признаку диагноза? Я понимаю, что социальные взаимодействия у меня будут сужены. Это челлендж.

0

354

Это bomb, готов переписываться в скайпе и тут!

0

355

Скажите, пожалуйста, заявка на Белладонну актуальна? Пока раздумываю, хотелось бы о ней побольше услышать.

0

356

Белладонна очень актуальна, буду рад видеть. Все могу рассказать в лс или скайп.

0

357

Здорово, спасибо. Тогда буду ждать в скайпе.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

358

Написал.

0

359

Доброго времени суток.
Интересует роль Василиска. Прошу придержать.
Анкета будет готова в течение суток-двое.

0

360

*Guest*, доброго времени. Регистрироваться для того, чтобы написать в гостевой, было не обязательно. Роль придержим.

0

Вы здесь » home'ostasis » наперво: серые стены » гостевая