ищу тебя: нужныевнешностифак etcо круге III
администрация:
aидфрицворон
«...Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным. Из доисторических времен выползают химеры, которым поклонялись наши предки много столетий назад. С низких небес роняют на нас хлопья пепла режиссеры нашей судьбы. Они скрываются под нами, над нами и среди нас до тех пор, пока мы не устремим взгляд прямо в их лукавые очи...»

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » home'ostasis » лицам в нестандартной обуви » ваша реклама #1


ваша реклама #1

Сообщений 361 страница 400 из 1000

1

Изнанка ждет тебя домой
http://i57.tinypic.com/2ngsruq.jpg

Код:
[align=center][url=http://qps.ru/FBrAe][size=16]Изнанка ждет тебя домой[/size][/url]
[url=http://homeostasis.rolevaya.com][img]http://i57.tinypic.com/2ngsruq.jpg[/img][/url][/align]

Изнанка ждет тебя домой
http://i60.tinypic.com/v4uuqu.jpg

Код:
[align=center][url=http://qps.ru/FBrAe][size=16]Изнанка ждет тебя домой[/size][/url]
[url=http://homeostasis.rolevaya.com][img]http://i60.tinypic.com/v4uuqu.jpg[/img][/url][/align]


http://funkyimg.com/i/261Yi.png

Код:
[align=center]
[url=http://homeostasis.rolevaya.com][img]http://funkyimg.com/i/261Yi.png[/img][/url][/align]

0

361

http://funkyimg.com/i/25q8W.png

http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.ph … 17#p228650

0

362

http://funkyimg.com/i/25pCy.gif
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 7#p1724504

0

363

http://savepic.su/6730652.png
ваша - http://neversleeping.rusff.ru/viewtopic … =19#p27025

0

364

заявка от Kunpimook Bhuwakul

https://38.media.tumblr.com/07cec181b50709cf275574a21122b748/tumblr_nrr2k97JEj1r35l3fo8_500.gif

Seo Kang Joon
Со Кан Джун

Прозвища на ваше усмотрение

Профессия в реальности
актёр, участник универсальной группы 5urprise

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

«Умоляю вас, не делайте ошибку - не видитесь на это миленькое личико и невинные глаза. Потому что Кан Джун из тех, кто живёт за счёт слабых, делая им больно. Он очень хорошо чувствует чужие слабости, и можете даже не сомневаться – обязательно ударит в самое больное место. Но даже не это делает его человеком, которого нужно сторониться. А то, что парень даже не понимает, что заставляет людей страдать. Он не ставит перед собой такую цель, всё происходит непроизвольно.

Вы можете попытаться объяснить ему, как он действует на окружающих, но Кан Джун этого не поймёт. По его мнению, если задуматься, он говорит очевидные вещи, на которые не стоит обижаться. Наоборот – лучше примите к сведению и намотайте на ус.

Но, что примечательно, людей, от которых исходит сила и уверенность, Со Кан Джун не трогает, потому что на интуитивном уровне чувствует опасность для себя.

Выдержать его могут только те, кто независим от чужого мнения, поэтому у молодого человека не так много друзей.

Бэм Бэм стал для Кан Джуна любимой игрушкой. Он никогда его так не назовёт, но это действительно так, потому что не желающий влезать в конфликты Конпимук – это идеальный объект для самоутверждения. И уверяю вас, скоро Джун доведёт этого тайского ребёнка. Порой кажется, что это невозможно, но я чувствую приближение бури. Долго Бувакуль не выдержит. И, кажется, это будет тот момент, когда Кан Джун осознает свою разрушительную силу.

Правда, мне ничуть не жаль Бэм Бэма, потому что он сам влез в эту историю. Нечего было знакомиться с Джуном, вызывая огонь на себя. Предупреждали ведь. Хотя я не уверен на сто процентов, что Со Кан Джун не нашёл бы его сам».
Сторонний наблюдатель

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

На эту роль я ищу активного, открытого и ответственного человека, который не пропадёт через неделю. Я требователен, поэтому перед регистрацией вам стоит, нет, нужно обратиться ко мне в ICQ: 378-379-267. Не удивляйтесь, когда я попрошу вас показать мне пример своего поста.

Но не пугайтесь. Я никогда не требую больше того, чего сам могу дать.

Прошу, и из Кан Джуна не делайте бисексуала. Пусть порадует (или не очень порадует) какую-нибудь прекрасную девушку.

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

Через месяц должен был состояться очень важный танцевальный конкурс, поэтому Конпимук начал тренироваться в несколько раз усерднее – всё своё свободное время он тратил на оттачивание движений. Молодой человек даже стал меньше спать, чуть ли не переехав в зал, и забывать про вечернюю трапезу. Немудрено, что через неделю организм не выдержал, и таец слёг в постель с простудой.

Сказать, что Бэм Бэм проклинал себя, обнимаясь с подушкой и выпивая очередное лекарство, ничего не сказать. Он ведь прекрасно знал, что порой перегибает палку, подвергая свой иммунитет испытаниям, что нужно быть к себе немного снисходительнее, но в очередной раз благополучно закрыл на это глаза, когда на горизонте замаячил результат. «В следующий раз…», - уверенно начал Бувакуль, но потом осёкся, потому что не был уверен, что сможет сдержать данное себе обещание.

Сегодня был праздник в честь дня основания академий DBHS и HGHS. По этому случаю театральный кружок готовил мюзикл на основе пьесы «Отелло», в котором светловолосый изначально был задействован, но из-за болезни не смог присутствовать на репетициях и его заменили. Этот факт расстраивал Конпи, хоть он и пытался подбодрить себя, убеждая, что у него обязательно появится ещё один шанс проявить себя в актёрстве.

Простуда постепенно отступала, и сегодня парень чувствовал себя намного лучше. Сидеть круглыми сутками в комнате утомляет и приводит в ещё большее уныние, поэтому Бэм решил поднять себе настроение. Переодевшись и надев чёрную медицинскую маску, он направился в магазин, чтобы купить себе немного сладостей.

Оказавшись среди стеллажей, наполненных различными вкусностями, Конпимук не смог сдержать улыбку. Когда он шёл сюда, точно знал, что хочет купить, но, как только увидел это разнообразие, тут же растерялся и кучу времени потратил на метания от одного пакета с конфетами к другому. В итоге не имея сил выбрать что-то одно, таец набрал целую корзину. «Главное не съесть это всё за раз», - с улыбкой подумал он. «Хотя… это будет сложно!».

Расплатившись, Бэм Бэм вновь надел наушники и включил музыку. Размахивая пакетом со сладостями в такт, он шёл по улице, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Молодой человек полностью погрузился в мир мелодий, переплетённых со словами.

Внезапный удар совпал с барабанной партией, поэтому врезавшийся во фруктовую лавку красно-белый мопед так же остался без внимания ученика академии. Он остановился у пешеходного перехода и, дождавшись зелёного сигнала, сначала посмотрел по сторонам, и только потом ступил на располосованную дорогу. В этот момент из-за поворота вылетел автомобиль. Конпимук застыл в ужасе. Внутренний голос твердил ему, что нужно бежать, но парень не мог сдвинуться с места, да и времени уже не было.

Водитель машины резко ударил по тормозам. Бампер врезался в пакет со сладостями и тот упал на асфальт, который тут же стал цветным из-за рассыпавшихся драже M&M's. Бувакуль интуитивно откинулся назад и тоже оказался на земле, приземлившись на пятую точку. Внутри всё сжалось, словно он был пружиной. Руки затряслись, к горлу подкатил ком и таец перестал что-либо слышать. Он просто смотрел в одну точку широко распахнутыми глазами и даже не мог о чём-либо думать. В его голове лишь эхом раздавался звук звонка детского велосипеда.

ваша - http://korean-academy.ru/viewtopic.php? … 3#p1727748

0

365

http://s3.uploads.ru/ABHV3.gif

http://s6.uploads.ru/t/VGtfO.png

http://s7.uploads.ru/t/TPXdE.png

http://s2.uploads.ru/t/XmceP.png

http://s3.uploads.ru/t/IZVKo.png

Отгремела гражданская война, поднятая незаконнорожденным принцем. Из ее пепла восстают новые державы, разделившие между собой территории и величие былой Терранской империи. Мир готовится познать мощь двух драконов. Неосторожных путников и отчаянных авантюристов поджидает множество опасностей: от встречи с разбойниками до мучительной гибели в зубах оголодавшего едока...

Судьба уже сплела свои нити. Готов ли ты вышить ими полотно своей жизни?

http://anamnesis.rusff.ru/viewtopic.php … p=2#p51265

0

366

367

НОВЫЙ ГОД И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ
https://49.media.tumblr.com/a8aedd8b751c4cf25ceb7f559c4f0058/tumblr_o090belVDr1s6bxzqo2_500.gif
По упрощенному приему ждем в игру:
Робба Старка, Джона Амбера, Винафрид Мандерли, Миру Рид, Рикарда Рисвелл, Русе Болтона, Рамси Сноу, Юного Грифа, Джона Коннингтона, Лемор, Нимерию Сэнд, Элию Сэнд, Петира Бейлиша, Мелисандру, Станниса Баратеона, Давоса Сиворта, Селису Баратеон, Ширен Баратеон, Джендри, Теона Грейджоя, Ашу Грейджой, Виктариона Грейджоя, Эурона Грейджоя, Гарлана Тирелла, Оленну Тирелл и Лораса Тирелла.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

http://agameofthrones.rusff.ru/viewtopi … 22#p107930

0

368

http://savepic.su/6630623.gif
http://redbus.rusff.ru/viewtopic.php?id … 33#p190085

0

369

http://s3.uploads.ru/r5INB.png

| Сюжет | Роли | Акции |
Дорогие гости, еще нерешившие и только раздумывающие присоединиться к нам!

С сегодняшнего дня и до 13 января при регистрации любого персонажа (каноничного, акционного или авторского, вы получаете презент - две аватарки и специальную награду. Приходите - мы Вас ждем!

http://twilightheroine.rusff.ru/viewtop … p=15#p3939

0

370

http://funkyimg.com/i/25RQL.png
http://sayhello.rusff.ru/viewtopic.php? … =18#p10298

0

371

http://docnight.rusff.ru/viewtopic.php? … =9#p196892

0

372

Неприступный Утёс дорожит своими тайнами...
http://forumstatic.ru/files/0013/a0/a5/85793.jpg

Сюжет и последние событияОписание и план курорта
18+. 2 года онлайн. Мистический детектив. Игры с неизвестностью.

http://stiffcliff.rusff.ru/viewtopic.ph … =32#p15109

0

373

http://funkyimg.com/i/25RQL.png
http://chartown.ru/viewtopic.php?id=228&p=6#p21403

0

374

Тридевятые земли
недобрая сказка
http://s6.uploads.ru/ywdEW.gif http://s3.uploads.ru/uHG5p.gif
http://s3.uploads.ru/Migjv.gif http://s2.uploads.ru/myzYP.gif
http://s3.uploads.ru/26DAP.gif http://s2.uploads.ru/yahRG.gif

http://39.rolebb.ru/viewtopic.php?id=83&p=7#p11463

0

375

http://savepic.su/6792609.png
http://redbus.rusff.ru/viewtopic.php?id=2139#p190233

0

376

http://redwoodacademy.rusff.ru/viewtopi … =14#p24435

http://funkyimg.com/i/25zdt.gif

http://funkyimg.com/i/25zds.gif

http://funkyimg.com/i/25zdr.gif

http://funkyimg.com/i/25zdv.gif

http://funkyimg.com/i/25zdx.gif

http://funkyimg.com/i/25zdo.gif

Redwood Academy
We wish you a Merry Christmas

0

377

http://2.firepic.org/2/images/2015-12/30/6fpdhny0plqm.jpg

http://tvdvillains.rusff.ru/viewtopic.p … =22#p25120

0

378

http://funkyimg.com/i/25pCy.gif
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 4#p1726284

0

379

http://doortohollywood.rusff.ru/viewtop … =8#p163996

http://s3.uploads.ru/48hkv.png

0

380

http://ouatwinter.rusff.ru/viewtopic.ph … p=4#p30054

0

381

http://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/66352.png
CROSSROYALE

ваша - http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.p … 19#p152813

0

382

http://s3.uploads.ru/ABHV3.gif

http://s6.uploads.ru/t/VGtfO.png

http://s7.uploads.ru/t/TPXdE.png

http://s2.uploads.ru/t/XmceP.png

http://s3.uploads.ru/t/IZVKo.png

Отгремела гражданская война, поднятая незаконнорожденным принцем. Из ее пепла восстают новые державы, разделившие между собой территории и величие былой Терранской империи. Мир готовится познать мощь двух драконов. Неосторожных путников и отчаянных авантюристов поджидает множество опасностей: от встречи с разбойниками до мучительной гибели в зубах оголодавшего едока...

Судьба уже сплела свои нити. Готов ли ты вышить ими полотно своей жизни?

http://anamnesis.rusff.ru/viewtopic.php … =11#p51709

0

383

REAL TEST
http://funkyimg.com/i/25pGc.png

http://testtown.rusff.ru/viewtopic.php? … p=17#p1228

0

384

http://cross.hutt.ru/viewtopic.php?id=1 … 41#p216739
http://storage7.static.itmages.ru/i/15/1225/h_1451050479_9395017_8108ecfec4.gif

0

385

http://5.firepic.org/5/images/2015-10/18/wjxkaqsm29g0.jpg
Слева небеса, справа пустота,
А я иду по проволоке между них.

http://shel.rusff.ru/viewtopic.php?id=4 … =14#p32116

0

386




http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0101/h_1451655871_2286194_2e7967ac2d.png




http://youraltlife.hutt.ru/viewtopic.ph … =34#p37021

0

387

Согреваем этой зимой на Mass Effect Ascension!

http://s2.uploads.ru/YjTky.png
http://masseffectascension.f-rpg.ru/vie … p=12#p9311

0

388

http://forumstatic.ru/files/0016/86/45/85920.png
Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность,
атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Сова с обратным письмом: http://marauders.rolfor.ru/viewtopic.ph … p=14#p1073

0

389

http://funkyimg.com/i/25VdY.jpg
your way h o m e

http://cometogether.rusff.ru/viewtopic. … p=10#p3312

0

390

http://s019.radikal.ru/i609/1512/dd/717ca5dbf1cd.png

http://citygangsters.rusff.ru/viewtopic … =43#p24571

0

391

[td]Изнанка ждет тебя домой
http://i57.tinypic.com/2ngsruq.jpg

CROSSROYALE В ПОИСКАХ
ИСТИННОГО ПРАВИТЕЛЯ - РЕНА ХАКУРЮ!

тыкабельно*
https://49.media.tumblr.com/2e1247addca11dadc0e8d1d1315d8059/tumblr_nrez9jQI7F1tuxa8po5_400.gif https://45.media.tumblr.com/298066af6476c56de9ce1cf16e575c45/tumblr_nrez9jQI7F1tuxa8po6_400.gif

0

392

http://funkyimg.com/i/25pCy.gif
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 3#p1728152

0

393

http://s6.uploads.ru/naoMA.gif
http://masseffectascension.f-rpg.ru/vie … p=15#p9424

0

394

http://i.imgur.com/spGXlam.png

http://movie.rusff.ru/viewtopic.php?id= … 28#p545390

0

395

http://s2.uploads.ru/qofeu.png
http://masseffectascension.f-rpg.ru/vie … p=19#p9536

0

396

http://s3.uploads.ru/ABHV3.gif

http://s6.uploads.ru/t/VGtfO.png

http://s7.uploads.ru/t/TPXdE.png

http://s2.uploads.ru/t/XmceP.png

http://s3.uploads.ru/t/IZVKo.png

Отгремела гражданская война, поднятая незаконнорожденным принцем. Из ее пепла восстают новые державы, разделившие между собой территории и величие былой Терранской империи. Мир готовится познать мощь двух драконов. Неосторожных путников и отчаянных авантюристов поджидает множество опасностей: от встречи с разбойниками до мучительной гибели в зубах оголодавшего едока...

Судьба уже сплела свои нити. Готов ли ты вышить ими полотно своей жизни?

http://anamnesis.rusff.ru/viewtopic.php … =22#p52166

0

397

http://ipic.su/img/img7/fs/gtrt.1449438939.jpg
• Городское фэнтези, авторский мир, слеш, NC-17.
• Система игры: эпизодическая.
Сюжет | Морфы| Корпус Пси

http://deviant.rolebb.ru/viewtopic.php? … p=5#p16489

0

398

http://6.firepic.org/6/images/2015-12/03/mjwmw4r2wegq.png

http://shel.rusff.ru/viewtopic.php?id=4 … =17#p32606

0

399

http://funkyimg.com/i/265ik.png
http://neonight.rusff.ru/viewtopic.php? … p=19#p6251

0

400

http://cop.rusff.ru/viewtopic.php?id=58 … =29#p45253

https://33.media.tumblr.com/tumblr_mecqhawFLK1qf5qhso1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_mecqhawFLK1qf5qhso2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/tumblr_mecqhawFLK1qf5qhso3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_mecqhawFLK1qf5qhso4_250.gif

Эрика разыскивает свою маму

0


Вы здесь » home'ostasis » лицам в нестандартной обуви » ваша реклама #1