ищу тебя: нужныевнешностифак etcо круге III
администрация:
aидфрицворон
«...Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным. Из доисторических времен выползают химеры, которым поклонялись наши предки много столетий назад. С низких небес роняют на нас хлопья пепла режиссеры нашей судьбы. Они скрываются под нами, над нами и среди нас до тех пор, пока мы не устремим взгляд прямо в их лукавые очи...»

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » home'ostasis » приемная » Посторонним В | м


Посторонним В | м

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://funkyimg.com/i/31jBX.gif https://funkyimg.com/i/31jBV.jpg https://funkyimg.com/i/31jBW.jpg
Trespassers W. — 9 — самсинг лайк зет
Noah Schnapp

'выдержки из святого домовского писания

Trespassers W. - это не просто имя, это девиз. самсинг лайк зет - это не стая, это образ мыслей.

пауки разводили руками, пожимали плечами, совещались почти пол года, собирали консилиум, советовались с "главными". результат: остеохондроз, ну, либо психосоматика. ноги вот они, как настоящие, все чувствуют - ноют, на погоду реагируют, гудят, - а ходить не ходят. результат: прописали физиотерапию и регулярные визиты к мозгоправу. следствие: "сдал на права", это в неполные 5.

"мазду" для малька собрали из говна и палок, но на удивление справную и резвую. тогда же пришлось освоить "вторую профессию". стал владельцем транспортного средства - осваивай и починяйство. вовремя и в нужное место воткнутая отвертка - не только хороший регулятор тормозов, но и элементарное средство самозащиты от дурака.

как любой малек тянется к теплу и свету. и прежде, чем пошутить, что детям спички не игрушки, прочтите предостережение в тонких стянутых линиях на тыльных сторонах рук, в спускающейся вдоль позвоночника кривоватой дорожке сигаретных кратеров, в ажурных узорах "ошейника". и да, лишний раз проверьте, где эти самые спички, в чьих они тонких пальчиках.

хотите развлечение на вечер? покормите малька.

хотите собрать шепот пыли и ветра с перекрестка? пустите погреться в теплую кровать.

за аэрозольный баллончик, у вас появится хвостик.

за пластиковую зажигалку - тень.

за огрызок свечи - второе сердце.

посторонним в - улыбчив и безобиден. пока не лезешь, не убьет.

малек - моментально вспыхивает, как спичка, но может собрать из мухи слона.

хвостик - просто есть. коляска и неходячие ноги никого не останавливают.

тень - никогда не говорит, что не может ходить, да никто и не проверяет.

а сердце живет ради того, чтобы его остановили.

'наружная информация

все, что бросается в глаза - коляска и смущенная улыбка.
следы чрезмерной тяги к свету сеткой жженых узоров на птичьих косточках рук и ключиц плохо прячутся под толстовками с чужого, взрослого, плеча.
все остальное видели лишь пауки и состайники.

средство связи: ЛС, стучите и вам ответят

Отредактировано Посторонним В (Jan 13 2020 10:41 am)

+15

2

https://funkyimg.com/i/31gFU.png

Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным. Из доисторических времен выползают химеры, которым поклонялись наши предки много столетий назад.  ...Они скрываются под нами, над нами и среди нас до тех пор, пока мы не устремим взгляд прямо в их лукавые очи. И тогда они, обнаруженные, на мгновение обретают плоть и погибают, но в предсмертных конвульсиях рвут окружающий мир, который по праву считают своей игрушкой...

Привет всем выкидышам, недоноскам и переноскам… Всем уроненным, зашибленным и недолетевшим! Привет вам, "дети стеблей". Теперь, когда первый шаг через порог сделан, осталось уладить несколько формальностей. Итак, следуйте за мной.

После кабинета Маламута обязательно сделайте общее фото на документы и заверьте личное дело. Чтобы миазмы Наружности не проникли внутрь, настоятельно советуем избегать любого ее упоминания. Отношения с состайниками и другими обитателями Дома вы можете выяснить здесь, а найти зверя на ловца - дальше по коридору.

Ждем вас в Коф. на чашечку чая в любое время дня и ночи. Хотите бесплатный совет? При себе лучше иметь что-то острое, а личные дневники - хранить у сердца.
https://funkyimg.com/i/31gFV.png

0

3


отметки в личном деле

[indent] 'эпизоды

・дело о похищении слона: Баргест

・немного о правильной анатомии: Лихо

・мечтать не вредно: Аляска

[indent] 'отношения

Отредактировано Посторонним В (Nov 13 2020 10:38 am)

+1


Вы здесь » home'ostasis » приемная » Посторонним В | м